Я, ты, он, она: 14 интересных фактов о фильме

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Я, ты, он, она: 14 интересных фактов о фильме

В центре истории - молодая семья, которая переживает кризис семейной жизни. Прожив вместе почти 10 лет, Макс и Яна приходят к выводу, что их брак себя исчерпал. От страсти почти ничего осталось, а отношения превратились в нечто обыденное. К тому же, они оба имеют «запасной вариант» в виде новых любовников ... Однако судья, не найдя веских причин для их развода, дает паре месяц на примирение. И вот, когда героям уже нечего терять, они решают воплотить в жизнь все свои самые смелые мечты и фантазии. Что из этого получится, зрители узнают уже совсем скоро. Старт проката на больших экранах - 27 декабря 2018 года.

Читайте такожЗвезда сериала «Школа» озвучила главную героиню в мультфильме «Человек-Паук: вокруг Вселенной»

1*Романтическая комедия «Я, ты, он, она» станет режиссерским дебютом для Владимира Зеленского. Ранее он уже пробовал себя в этой роли, но только в телевизионных шоу. Например, в «Вечернем Квартале» и в «Женском Квартале», новом проекте студии «Квартал 95».

2*Одну из главных ролей в фильме сыграет телеведущая Настя Короткая, которой и достался образ жены главного героя. Его играет Владимир Зеленский. К слову, Короткая также является участницей «Женского Квартала» – проект выходит на канале 1+1.

3* Евгений Кошевой играет в комедии пластического хирурга, который будет пытаться завоевать внимание жены Зеленского. Кстати, именно со сцены, где Женя занимается на велотренажере, чтобы хорошо выглядеть, и стартовали съемки всей картины.

ya-ty-on-ona-14-interesnyh-faktov-o-filme--1

4* В фильме будет несколько ярких экшн-сцен. Например, погоня по столичным улицам. Ради нее киношникам на время даже пришлось перекрывать одну из полос, по которой ездит популярный маршрут троллейбуса. Еще одна гонка будет сниматься во Львове.

5*Роли соседей, живущих рядом с главными героями, исполнят народные артисты Ольга Сумская и Станислав Боклан. Кстати, в этот проект их пригласили без кастингов. Ранее Сумская играла тещу Владимира Зеленского в проекте «Вечерний Киев» и маму Владимира Зеленского в «Вечернем Квартале». А Стас Боклан является тренером в проекте студии «Квартал 95» – «Лига смеха» и исполнителем роли премьер-министра в сериале «Слуга народа».

Читайте такожВид на Запад: воскрешение вестерна в «Братьях Систерс» Жака Одьяра

6* По сценарию Надя Дорофеева должна будет не раз целоваться с Владимиром Зеленским. Эти сцены еще впереди, а на данный момент были отсняты кадры с певицей, где она одета …в кимоно. Съемки проходили в актовом зале Киевского Политехнического Института. Там же киношники снимали судебное заседание, в котором главные герои собираются развестись.

ya-ty-on-ona-14-interesnyh-faktov-o-filme--2

7* На проекте – немало ночных смен. Так, пару месяцев назад снимали сцену, где главные герои купаются в Днепре на фоне Северного моста. Причем и Зеленский, и Короткая были в воде без одежды. Вместе с ними водные процедуры принимала и часть съёмочной группы.  Всего на съемки сцены ушло больше трех часов, а в перерывах актеры ходили по площадке в халатах;

Читайте такожПесня Макса Барских стала саундтреком к горячему фильму о любви

8*Во время съемок во Львове местные жители проявили такой интерес к фильму, что перекрыли трамвайные рельсы, и на некоторое время движение транспорта было остановлено. Кстати, именно во Львове во время съемочного процесса один из актеров массовки сделал предложение своей любимой

9*Одну из романтических сцен фильма снимали в киевском кинотеатре «Синема-Сити». Чтобы случайные зрители не попали в кадр, создателями было принято решение снимать зал глубокой ночью. К слову, смотреть на экране герои будут детский анимационный сериал «ПочеМуха» тоже производства студии «Квартал 95».

ya-ty-on-ona-14-interesnyh-faktov-o-filme--3

10*В одном из самых известных вузов Украины, КПИ им. Сикорского, снимали судебный процесс и место, где работает герой Владимира Зеленского. Некоторые студенты сбежали с пар, чтобы стать свидетелями создания этого фильма.

11. В одной из сцен герои решают заняться любовью во время киносеанса. Съемки этой сцены проходили ночью в столичном кинотеатре «Синема-Сити». Кстати, именно в нем 17 декабря пройдет звездная премьера фильма с участием всей съемочной группы.

Читайте такожЭдди Редмэйн, Джуд Лоу и другие «Фантастические твари»

12. Во время съемок фильма «Я, ты, он, она» в некоторых сценах должны были сниматься каскадеры. Например, в центре Львова возле Ратуши снималась сцена «дуэли на селфипалках». Но исполнители главных ролей Зеленский и Кошевой после нескольких репетиций, в итоге, решили выполнять все трюки сами. В результате этой съемки было сломано 32 селфипалки и один из участников массовки был опрокинут в фонтан.

13. Последний съемочный день фильма «Я, ты, он, она» состоялся 18 сентября в Киеве. У кинематографистов завершение съемочного периода называется «шапка». В прокат фильм выходит 27 декабря этого года.

14.  Украинская группа “Антитела” написала саундтрек для нового фильма “Я, ты, он, она”, тизер которого был представлен 4 сентября.

Это первое сотрудничество известной группы со студией “Квартал 95”, и очень символичное, ведь “Я, ты, он, она” является десятой полнометражной картиной известной студии, а группа “Антитела” в этом году отметила 10-летний юбилей. Известно, что композиция получила название “Lego” и войдет в новый альбом группы “Hello”. В прокат романтическая комедия от студии «Квартал 95» выходит 27 декабря этого года.

Премьера полнометражного фильма состоится в кинотеатрах Украины 27 декабря. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK