Новый клип LOBODA и EMIN Смотришь в небо (ВИДЕО)

Новый клип LOBODA и EMIN Смотришь в небо (ВИДЕО)
LOBODA записала совместный трек с трехкратным номинантом премии World Music Awards певцом EMIN. Песня получила название Смотришь в небо. И на днях состоялась премьера видеоклипа на совместную работу двух популярных исполнителей. Буквально за несколько часов после премьеры клип получил тысячи просмотров на YouTube. Режиссером клипа Смотришь в небо стала Нателла Крапивина – продюсер певицы LOBODA.

Смотреть онлайн: Премьера нового клипа Alyosha БЕЗоружная (ВИДЕО)

Жанр нового видео LOBODA feat. EMIN можно определить, как психологический триллер, саспенс в лучших традициях Хичкока. По замыслу режиссера, сюжет разворачивается в двух параллельных реальностях. Герой EMIN’а предстает в кадре в образе писателя, он пишет историю о девушке – героине LOBODA, в которую постепенно и необратимо влюбляется. В своем воображении он создает ту, рядом с которой ему хочется быть. Все, что происходит в двух разных реальностях неразрывно связано между собой. Роль возлюбленного героини LOBODA исполнил популярный актер Артем Ткаченко.

"Получился крутой трек и необычное видео, – поделился впечатлениями EMIN. – Дальше мы надеемся на успех того, что мы сделали вместе со Светланой".

Читайте также: Певица LOBODA переносит концерты из-за ситуации в стране

"Я считаю, что когда команда больших профессионалов собирается воедино и создает нечто – это обречено на успех", – прокомментировала LOBODA новую работу.

Смотреть онлайн: 
EMIN feat LOBODA - Смотришь в небо


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK