Горько 2: Сергей Светлаков стал супергероем

Горько 2: Сергей Светлаков стал супергероем

18 августа, в Сети появился первый официальный трейлер фильма Горько! 2, в котором одну из ролей сыграл Сергей Светлаков. Ранее стали известны некоторые подробности сюжета новой картины. Так, например, Светлаков в одном из эпизодов должен был вынести кубинку в карнавальном костюме из горящего шатра. Создателям фильма удалось снять сцену так, чтобы ни Светлаков, ни приглашенная актриса не пострадали.

Читайте также: Сергей Светлаков забыл о штампе в паспорте

Однако после выхода официального трейлера зрители смогли увидеть еще несколько зрелищных кадров. В одном из эпизодов Светлаков появляется перед камерой в костюме персонажа Звездных войн Стивена Спилберга — Дарта Вейдера. Надеть столь необычный наряд Светлакова заставили поминки одного из персонажей фильма.

Читайте также: Сергей Светлаков с женой консервирует воспоминания

По сюжету, в надежде сорвать большой куш отчим главной героини Наташи идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Борис Иванович решает инсценировать свои похороны, чтобы спаси себе жизнь. Все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ Витька Каравай. Он мгновенно покоряет всю семью, а задетый за живое покойник заставляет родных устроить роскошные поминки в свою честь.

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки фильма Горько! 2:

Смотрите онлайн трейлер к фильму Горько! 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK