Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)
9 ноября в эфире украинского телеканала СТБ зрители увидели новый выпуск шоу Один за всех. Такого Украина еще не видела! В новом выпуске проекта Один за всех – в студии происходили невероятные и шокирующие вещи, а зрители своими глазами увидели, насколько жалким может быть искусство лжи, когда им пользуются форменные дилетанты…

Воровка, блудница, отбившаяся от рук дрянная девчонка – так родители 15-летней Илоны из Черкасской области объяснили соседям причину, по которой сдали дочь сперва в психбольницу, а затем в интернат. Однако профессионалы разглядели в ней не только ершистого подростка, а еще и запуганную жертву сексуального насилия.

Читайте также: Один за всех – "Любимый социальный проект" украинцев

Проблемы с Илоной начались 2 года назад – прилежная девочка стала вдруг прогуливать уроки, воровать и регулярно сбегать из дому. В селе ходил слух, что она якобы живет в каком-то шалаше у реки. А однажды ее и вовсе обнаружили в одной пижаме в притоне местных цыган.

Родители малолетней бегуньи, не выдержав такого позора и опасаясь того, что социальные службы заберут у них двоих младших детей, отправили Илону вначале в психиатрическую лечебницу, а потом в интернат. Отец и мать даже не сомневаются: у них просто не было другого выхода, чтобы помочь старшей дочери. Ведь самостоятельно справиться с ней они, увы, уже не могут.


Однако, встретившись с Илоной, эксперты проекта Один за всех сразу поняли, что в этой истории все нет так просто. Разрыдавшись, девочка заявила, что постоянно сбегает из дому из-за отца-насильника – мужчина регулярно приставал к дочке, когда матери не было дома… Последний год он провел в СИЗО, обвиняемый в разврате, однако по непонятным причинам уголовное дело закрыли. И теперь девочка, рассказам которой никто не верит, каждый раз впадает в истерику, когда представляет себе, что отец снова будет причинять ей боль.

В новом выпуске вся семья Илоны (в том числе и ее отец) приехала в студию проекта
Один за всех, а эксперты программы выяснили: почему же ранее послушная девочка  превратилась в трудного подростка и стала регулярно сбегать из дому? И если инцест был, то знала ли о нем мать? Неужели насилие над старшей сестрой видели маленькие братик и сестричка?


Смотрите онлайн-видео нового выпуска шоу Один за всех (эфир от 09.11.2014).

Мужчина насиловал дочь на глазах у детей. Шоу Один за всех. Часть 1:



Мужчина насиловал дочь на глазах у детей. Проект Один за всех. Часть 2:



Мужчина насиловал дочь на глазах у детей. Реалити-шоу Один за всех. Часть 3:



Мужчина насиловал дочь на глазах у детей. Психологическое шоу Один за всех. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK