Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 28.01.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 28.01.2015 (ВИДЕО)
В среду, 28 января, в 20:00 на телеканале СТБ состоялся показ третьего выпуска мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы

В проект Следствие ведут экстрасенсы обратилась гражданка Германии Анастасия Окушко. В январе 2014 года ее брат погиб при странных и загадочных обстоятельствах. По версии правоохранителей произошло ДТП, в результате которого парень попал в реанимацию и скончался от полученных травм.

Однако, родные погибшего уверены, что его убили! Разобраться в случившемся предстоит сильнейшим ясновидящим, участникам Битвы экстрасенсов в Украине и экспертам проекта
Следствие ведут экстрасенсы.

Максиму Окушко было 32 года. По профессии – плиточник. Жил один. Рождество планировал праздновать с друзьями. Однако его планы прервали трагические события. Как говорят представители милиции, парня недалеко от дома на большой скорости сбил автомобиль.

«В ночь с 7 на 8 января 2014 года в Подольском районе города Киева, на так называемых Ветряных горах, произошло ДТП. Пострадавшего Максима Окушко с множественными травмами в тяжелейшем состоянии доставили машиной скорой помощи в реанимацию», — рассказал Андрей Лысюк, эксперт-криминалист проекта.

Смотрите онлайн: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн финал шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

Врачи боролись за жизнь парня всю неделю, но, к огромному сожалению, травмы были несовместимы с жизнью. Максим умер, так и не приходя в сознание. Его сестра Анастасия утверждает, что на теле брата были повреждения не характерные для наезда автомобиля. У женщины сложилось впечатление, что его сильно избили и бросили под колеса:

«У него была сильно разбита голова, бровь, а одного глаза вообще не было. Мне больно от того, что брата нет, что он умер, и что его убийца до сих пор на свободе. Я очень хочу, чтобы его наказали».

Женщина до сих пор не понимает, что произошло той трагической ночи, как ее брат оказался без сознания с многочисленными травмами посреди дороги? Чтобы выяснить обстоятельства и причины трагедии, за расследование этого дела взялся эксперт проекта
Следствие ведут экстрасенсы и участник шоу Битвы экстрасенсов 13 в Украине, маг-некромант Дмитрий Дульский:

«Этот парень словно попал в черную дыру. Он из последних сил хватался за жизнь. Но ему не давала шансов непонятная мне, невероятно мощная сила. Район, где погиб парень, очень страшный. Все это место, как будто бы пьет кровь. Тут, как могильник какой-то!»

Вместе с киевским магом над этим делом работала наследственная ясновидящая Алена Курилова:

«Возникает чувство ужаса и безысходности. Это не смерть, а настоящий ужас! Кажется, что гибель этого парня лишь вершина айсберга. Мы увидим еще не одну смерть! Почему-то идет противный сладковатый запах. Как будто расчленили труп. О Боже, я вижу, как в жидкости плавает голова человека! Я не могу понять, в чем дело…»


Смотрите онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)

В третьем выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы зрители узнали ответы на такие вопросы:

Что за жуткие видения посетили ясновидящих? О каких телах говорит Алена Курилова? И что за мощную силу, которая не давала Максиму вырваться из рук смерти, почувствовал Дмитрий Дульский?

Также в третьем выпуске проекта
Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 28.01.2015):

Алена Курилова потеряла сознание от видения, которое ей пришло на месте гибели парня:

«Я ощущала зловещую силу, которая словно выходит на охоту. И видела целую толпу умерших. Это место убивает людей!»

Жителям района столицы, где умер Максим, угрожает реальная опасность!

«Здесь трупы, трупы, трупы…Кого-то убили, кото-то выбросили, кто-то взорвался, одного – зарубали… Этот район – часть портала между нашим и потусторонним миром. Он является одним из звеньев пояса дьявола», Алена Курилова.

Смотрите онлайн третий выпуск проекта 
Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Смотрите онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Часть 1. Мистическая сила убивает жителей одного из районов столицы (эфир от 28.01.2015):



Смотрите онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Часть 2. Расследуя смерть мужчины, ясновидящие обнаружили портал в потусторонний мир (эфир от 28.01.2015):



Смотрите онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Часть 3. Алена Курилова потеряла сознание во время расследования (эфир от 28.01.2015):



Смотрите онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Часть 4. Жители одного из районов столицы живут на «поясе дьявола» (эфир от 28.01.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK