Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 02.03.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 2 марта, в 21:00 на телеканале СТБ в программе Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю о том,  как кровь девушки пробудила злых духов, поставив под угрозу жизнь ее друзей

Что может быть лучше, чем отдых на свежем воздухе в компании хороших друзей? Казалось бы, такой досуг не может предвещать ничего плохого… Если только в человека не вселился злой дух.

Героини первой части программы
Мистические истории решают подбодрить измученную терзаниями подругу и отправляются на пикник. Но для отдыха, сами того не подозревая, выбирают проклятую землю. Место, где много лет назад приносили жертву Чернобогу.

Перебрав с алкоголем, молодежь не замечает, как одна из девушек падает и разбивает голову о ритуальный камень. Кровь пробудила злых духов, и теперь жизнь подруг находится под угрозой.

Смогут ли они спасти свои жизни? Узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.02.2015 (ВИДЕО)

Если жизнь наградила человека таким даром, как сверхъестественная сила – это не просто так. Очевидно, он должен научиться использовать возможности для того, чтобы уметь оказывать помощь не только себе и родным, но и другим людям.

Герой второй части
Мистических истории профессор-физик во время лекции получает удар током. После чего у преподавателя открываются новые способности – теперь он может предсказывать будущее. Однако мужчина не сразу понимает, что означают его видения.

Представший перед глазами образ собственного студента с разбитой головой, профессор просто считает просто галлюцинацией. Но уже час спустя профессор узнает, что учащийся разбился. Та же история повторяется и с  лучшим другом: сначала видение о приступе товарища, затем – весть, что он погиб.

Но самое ужасное оказалось впереди: мужчина периодически видит свою супругу, плавающую в окровавленной ванной.  И как предупредить опасность он не понимает.

Сможет ли профессор спасти свою жену от смерти, 
узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 01.03.2015 (ВИДЕО)

Смотрите онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.03.2015).

Кровь девушки пробудила злых духов, поставив под угрозу жизнь ее друзейСмотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.03.2015):



После удара током профессор-скептик увидел смерть своей супруги. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 02.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK