Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 04.03.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн - 04.03.2015 (ВИДЕО)
4 марта, в 21:00 в очередном выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители увидели историю парня, который всегда был слабаком. Молодому человеку никогда не везло – ни в любви, ни в  работе, ни в деньгах. Пока однажды он не встретил странного человека в парке, который передал ему свой дар – выигрывать всегда и везде.

Уже на следующий день у Гоши есть возможность проверить дар – к ним в офис приходит новая сотрудница, которой явно понравился парень. Тот смело бьется об заклад с приятелем и уже вечером идет на свидание с красоткой. С тех пор, Гоша меняется кардинальным образом – у него появляются деньги, он выигрывает в казино и в любом споре. И жизнь становится похожей на рай, пока в один прекрасный момент парень не нарушает одно из трех главных правил своего успеха.

Какое именно – 
узнаете прямо сейчас онлайн на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2015 (ВИДЕО)


Обманывать человека, говоря, что испытываешь к нему еще какие-то чувства – это плохо. Даже пускай этот обман во благо. Герой второй части программы Мистические истории убедился в этом и теперь не может расстаться со своей покойной женой.

Жена Кирилла — психически больна. Но мужчина не может с ней расстаться, чувствуя ответственность за некогда очень любимого человека. Они живут вместе, но былых чувств у мужчины нет. Это больше забота и опека, нежели любовь.

Кирилл имеет связь на стороне, что тщательно скрывает от больной жены. Но  тайна открывается, и женщина заканчивает  свою жизнь самоубийством, перед смертью поклявшись все равно всегда быть рядом с любимым.

Дух погибшей донимает Кирилла и тот соглашается провести спиритический сеанс и встретится лицом к лицу с душой умершей. Но во время сеанса происходит неожиданное событие – дух узнает, что новая возлюбленная – беременна. И душа жены вселяется в тело ребенка, таким образом, исполняя свое обещание всегда быть рядом.


Узнайте также Кто стал победителем Народной премии ТЕЛЕзвезда в 2014 году

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 04.03.2015):

Как неудачник обрел дар везения. Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 04.02.2015):



Дух покойной жены не покидает мужа даже после смерти. 
Смотреть онлайн шоу Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 04.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK