Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие отправились в Сумы, чтобы помочь женщине найти убийцу ее единственного сына. Юлия Токмакова родилась с диагнозом – детский церебральный паралич. Внешне она ни чем не отличалась от окружающих.

В детстве у нее были проблемы с передвижением – ей трудно было подниматься по лестнице и через что-то переступать – она могла потерять равновесие и упасть.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн новый выпуск – 05.07.2015 (ВИДЕО)

Однако этот страшный недуг не помешал ей родить здорового сына Сергея, который стал поддержкой и опорой для больной женщины. Жизнь с отцом ребенка не сложилась, поэтому вырастить Сережу помогли родные. Позже в один момент здоровье Юли резко ухудшилось из-за стресса, который она пережила в связи с внезапной потерей матери и отца – у женщины отказали ноги. Тогда Юлию вместе с сыном-подростком забрала к себе старшая сестра Виктория.

Так и жили все вместе: Виктория, ее муж, двое их дочек и Юля с Сережей. Денег не всегда хватало, поэтому мальчик пошел работать разнорабочим на стройку. Сейчас Юле 35 лет. Она парализована, а еще у нее отобрали самое дорогое, что было в ее жизни – сына. Какой-то изверг разрубил топором голову парня. Ему было всего 18 лет.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн эфир от 05.07.2015 (ВИДЕО)

"Согласно медицинской экспертизе парню было нанесено более четырех ударов острым предметом по голове", — рассказал старший следователь сумского районного отдела милиции Роман Бережной.

Мать до сих пор плачет каждый раз, когда говорит о сыне, и не может поверить, что ее Сережи уже нет среди живых: "Самый родной человек у меня – это был сын. Не верю, что его нет! Я его воспитывала, рожала, а кто-то взял и отобрал у меня самое дорогое. Никогда не думала, что у меня такое горе произойдет в жизни…"

В день смерти по просьбе тети парень поехал докопать кусок земли на дачном участке, который принадлежал его семье. А уже утром Сережу нашли мертвым! Мама погибшего, его тетя и двоюродные сестры полгода не могут найти покоя.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – 05.07.2015 (ВИДЕО)

И до сих пор не знают, кто и за что так жестоко расправился с их Сергеем. "Сразу же после смерти Сергея Токмакова было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Но по словам Юлии, мамы погибшего, за полгода милиция ни разу с ней не пообщалась. И она не взяла никаких показаний.

О ходе следствия ее также не информируют. А она из-за инвалидности поехать и что-либо узнать не может. – рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк – Как выяснилось, у следствия есть подозреваемый в убийстве Сергея Токмакова. Это его друг – Сергей Степанюк. Ему 15 лет".

Однако Юля говорит, что считала Степанюка чуть ли не вторым сыном. Поэтому просто отказывается верить в то, что этот парень мог так жестоко убить ее Сережу. Чтобы найти настоящего убийцу парня, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы — семейная пара Жанна Шулакова и Сергей Колесниченко – незамедлительно отправились на встречу с его семьей.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.07.2015 (ВИДЕО)

"Мне показали страшную картину – изнасилование. Это был какой-то кошмар! Месиво. Я не мог разобрать лиц людей. Только приглушенные крики, как через закрытую ладонь", — рассказал о своих видениях Сергей Колесниченко.

"Отец Сергея – трус. Я бы даже назвала его каким-то мелочным, с мелкой душонкой. Именно таким я видела убийцу Сергея! Неужели родной отец мальчика, поскандалил с сыном и убил его…" — сказала Жанна Шулакова.

Что же значат видения экстрасенсов? Неужели Сергея убил собственный отец? Изнасилование кого увидел Сергей Колесниченко? Какую страшную тайну, которую Юля скрывала долгое время, почувствовали экстрасенсы? Как это касается рождения и смерти ее сына? Какую правду рассказали ясновидящие о Сергее, в которую не могли поверить даже его самые близкие люди?

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.07.2015 (ВИДЕО)

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать посмотрев новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 06.07.2015). 
Студент поплатился жизнью за дедовщину. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 06.07.2015). 15-летний парень убил друга топором. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 06.07.2015). Парня жестоко убил его лучший друг. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 06.07.2015). За эгоизм парень расплатился жизнью. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK