Один за всех: смотреть онлайн – 30.08.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн – 30.08.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Один за всех речь пойдет об ужасах, которые происходили в одной семье Харьковской области. Неужели отец изнасиловал дочь и снял с нее скальп?

В проект Один за всех обратилась некая Елена из Харькова, которая слезно умоляет спасти четырех маленьких детей от домашнего насилия.

Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн – 31.05.2015 (ВИДЕО)

С детьми (двумя из них) женщина познакомилась случайно. Месяц назад какая-то бабушка на улице попросила Елену приютить ее внуков на ночь, потому что они от безденежья не могли уехать из Харькова в свое родное село Староверовку.

Елена с радостью согласилась помочь и взяла к себе 10-летнюю Аленку и 5-летнего Богдана. Однако она быстро поняла, что отсутствие денег на билеты – далеко не самая большая проблема этого семейства.

Вечером Елена начала купать перед сном Аленку и увидела у нее на затылке странную залысину. Женщина испытала шок, когда девочка рассказала ей, что это след от издевательств родного отца, который пытался снять с дочери скальп. А позже выяснились и вовсе дикие подробности.

Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 24.05.2015 (ВИДЕО)

Оказывается, бабушка уже не первый год безуспешно пытается спасти внуков от тирана-отца. Она постоянно забирает их к себе, но он приходит и силой забирает малышню обратно.

Не спасают ни милиция, ни соседи, которые и сами боятся четыре раза судимого мужчину так, будто это Сатана в человеческом обличье.

Аленка рассказала Елене, что кроме побоев и порезов, отец регулярно пристает к ней. Однажды он сказал дочке следующее: «Алена, зачем тебе кавалер? Давай лучше я стану твоим первым мужчиной».

Тогда она вышла, чтобы якобы выпить воды, и сбежала из дома в одной ночной рубашке. Но мужчина вернул девочку и не раз заставлял ублажать его оральными ласками.

Подобные издевательства терпели и другие дети, а старшую Катю отец семейства и вовсе сделал своей постоянной любовницей взамен жене, которая с годами перестала его возбуждать.

Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн – 10.05.2015 (ВИДЕО)

В студии проекта Один за всех эксперты попытаются выяснить: действительно ли Аленка говорит правду, когда обвиняет своего отца в сексуальном насилии?

Почему мать детей и старшая дочь Катя уверены, что Аленка наговаривает на отца? Почему 5-летний Богдан нарисовал психологу Наталье Холоденко своего отца, лежащим в гробу? И почему милиция и социальная служба не взялись за домашнего тирана, хоть бабушка детей написала на него целую кипу заявлений?

Не пропустите новый выпуск проекта Один за всех, и вы увидите, что сам мужчина, которого обвиняют в растлении дочерей, скажет в свое оправдание!

Смотрите  новый выпуск шоу Один за всех сегодня, 30 августа, в 21:00 на канале СТБ, а по завершении эфира – на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua прямо на этой странице.

Смотреть онлайн анонс сегодняшней программы Один за всех:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK