Один за всех: мать вспомнила о дочке через 20 лет – смотреть выпуск от 13.09.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: мать вспомнила о дочке через 20 лет – смотреть выпуск от 13.09.2015 (ВИДЕО)

В проект Один за всех обратилась Анна Слобода – женщина слезно умоляла помочь в поисках ее дочки Юли, которую она не видела около 20 лет после того, как еще малышкой сдала в детдом.

Анна объяснила создателям программы
Один за всех, что сдала малышку в приют, потому что сама не могла поднять ее на ноги. Целыми днями они с мужем работали: она – уборщицей, он – грузчиком. Так что ни времени, ни денег на Юлю у семьи не было. А когда муж после очередной ссоры пырнул Анну ножом, женщина решила сдать Юлю в детдом и сбежать от домашнего тирана...

Смотрите также: Один за всех: бизнес на новорожденных (ВИДЕО)

Через год Анна приехала навестить дочь, но сотрудники детдома объяснили, что Юли у них больше нет, а куда она делась – рассказывать отказались. Насколько женщина помнит события своей молодости, никто материнских прав ее не лишал, поэтому странно, что ребенка от нее спрятали.

Однако Анна не стала писать заявление в милицию, а просто смирилась с тем, что Юли у нее больше нет.

С тех пор прошло около 20 лет – Анна родила и воспитала еще одну дочь, которой сейчас 15 лет. Но мысль о Юле все больше и больше не давала ей спокойно засыпать вечерами.

«Я помню, какой маленькой она была, – вспоминает Анна, с трудом сдерживая эмоции. – Помню ее длинные ресницы. Юля любила играться и часто распевала веселые песенки, сидя в коляске».

Смотрите также:  Один за всех: почему мальчик хочет избавиться от матери и отца?

55-летняя женщина решила все-таки разыскать свою дочь и обратилась к журналистам проекта Один за всіх, которые справились с этой задачей, хотя возникли определенные трудности.

Больше всего насторожил тот факт, что Анна не могла даже толком вспомнить год, в котором родила Юлю… Однако в Один за всех все-таки отыскали девушку, хотя вместо точной даты ее рождения у редакторов была только информация о родинке на попе и длинных ресницах.

Но когда журналисты стали копать глубже, то были шокированы – ведь обнаружились такие детали бурной молодости Анны Слободы, в которые нормальному человеку поверить сложно.

Мать впервые после многолетней разлуки встретила свою дочь в студии проекта Один за всех на СТБ, а эксперты попытаются выяснить, при каких обстоятельствах Анна на самом деле сдала дочь в приют? Почему она понадобилась ей на старости лет? Как Юля жила все это время? И смогут ли мать и дочь вновь стать близкими людьми после долгой разлуки?

Смотрите новый выпуск проекта Один за всіх на нашем сайте Tv.ua – на этой же странице! 

Смотреть онлайн новый выпуск программы Один за всех – выпуск 96 от 13.09.2015 – часть 1:

Смотреть онлайн новый выпуск программы Один за всех – выпуск 96 от 13.09.2015 – часть 2:



Смотреть онлайн новый выпуск программы Один за всех – выпуск 96 от 13.09.2015 – часть 3:



Смотреть онлайн новый выпуск программы Один за всех – выпуск 96 от 13.09.2015 – часть 4:

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK