Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске проекта Один за всех – история 22-летнего Ярослава Тимошенко и его знакомой, которую он приютил у себя после того, как родители выгнали ее из дома. 16-летняя Мария Верещак с полуторагодовалым ребенком живет у Ярослава, потому что ей абсолютно некуда пойти.

Маша родила Тимошу в 14 лет, а отец мальчика бросил ее еще во время беременности. После этого отношения с родителями у девушки резко испортились. В конечном итоге ее выставили за дверь как блудницу, опозорившую семью на все село.

Смотрите также: Один за всех: выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

Не зная куда податься, Маша обратилась в соцслужбы, однако там ее отфутболили к бабушке, которая якобы ждет внучку и правнука с распростертыми объятиями. Увы, на деле бабушка заявила Маше, чтобы та даже не являлась к ней на порог.


На время Машу и Тимошу приютил Ярослав, с которым девушка познакомилась ранее в соцсетях, да и его родители нормально восприняли это подселение. Однако Маша начала часто отлучаться и оставлять ребенка на Ярослава и его родителей.

Кроме того, Ярослав встретил девушку, с которой хочет создать семью, а свободной жилплощади в его родительском доме нет – вот и получается, что Маше с ребенком нужно опять искать новую крышу над головой.

Желая помирить молодую мать с ее родителями, Ярослав обратился за помощью в проект Один за всех.

В этом выпуске проекта Один за всех в студии на СТБ придут родные и близкие Маши, а наши эксперты попытаются выяснить: почему она стала сиротой при живых родителях? Куда пропал отец Тимоши? Какие отношения у Маши с Ярославом? Кто она – жертва человеческого безразличия или опытный манипулятор? И как можно помочь молодой матери найти дом, чтобы нормально воспитывать маленького сына?

Смотрите новый выпуск шоу Один за всех на нашем сайте Tv.ua - часть 1:



Один за всех - часть 2:



Один за всех - часть 3:



Один за всех - часть 4:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK