Один за всех: мать бросила своих детей - онлайн выпуск от 12.11.2015

Один за всех: мать бросила своих детей - онлайн выпуск от 12.11.2015
К создателям проекта Один за всех обратилась семья из города Волчанска Харьковской области. У них пятеро детей. Однако после того как муж-деспот выставил жену на улицу, общаться с ними она может только по телефону…

Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 25.10.2015 (ВИДЕО)

Казалось бы, такую женщину следовало носить на руках – Олеся не только сидела дома и воспитывала детей, а еще и успевала зарабатывать для семьи кое-какие деньги. Многодетная мать, которая никогда не хотела быть содержанкой, сумела так раскрутить свой бизнес, что сейчас является главным редактором газеты и владеет целым рекламным агентством.

Однако три месяца назад муж Андрей обвинил жену в том, что она зарабатывает слишком много, а с ним не делится, после чего жестко врезал кулаком по голове и приказал убираться из дома, который вообще-то Олесе подарил ее отец.


Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Первое время женщина спала в офисе и пыталась прийти в себя, ведь с мужем они прожили 15 лет. Каково же было удивление Олеси, когда она узнала, что Андрей сумел быстро найти себе новую женщину и даже приучил детей называть ее мамой.

«Муж всегда был импульсивным и частенько меня поколачивал, – признается Олеся. – Долгие годы я терпела, потому что не зарабатывала столько, чтобы развестись и поставить детей на ноги без его участия. Но теперь я стала финансово самостоятельной и хочу забрать их себе…»

В студию проекта Один за всех придут все участники этой «украинской Санта-Барбары», а наши эксперты попытаются выяснить: почему на самом деле Андрей выгнал жену из дома после 15 лет брака? Где и с кем живет Олеся последнее время?

Смотрите также: Один за всех: мать бросила сына на на произвол судьбы – смотреть выпуск от 8.11.2015 (ВИДЕО)

Каким фантастическим образом она сумела построить карьеру от домохозяйки с кучей детей до руководителя рекламного агентства? Кто настоящий отец ее младшего ребенка? И почему сами дети хотят после развода жить не с родной мамой, а с чужой тетей, которую они знают всего несколько месяцев?

Новый выпуск шоу Один за всех смотрите в воскресенье, 15 ноября, в 21:15 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 15.11.2015 – мать бросила детей – часть 1:



Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 15.11.2015 – мать бросила детей – часть 2:



Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 15.11.2015 – мать бросила детей – часть 3:



Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 15.11.2015 – мать бросила детей – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK