Один за всіх: смотреть онлайн выпуск от 29.11.2015 (ВИДЕО)

Один за всіх: смотреть онлайн выпуск от 29.11.2015 (ВИДЕО)

Новый выпуск проекта Один за всіх посвящен очередной шокирующей истории из нашей нынешней действительности.

Год назад Ольга Волкова потеряла любимого сына и невесту, поэтому теперь она видит единственный смысл жизни в воспитании внуков – 7-летней Алины и 5-летнего Максима. Однако заботиться о детях бабушке мешает злобная сваха… 

По словам Ольги Волковой, ее сын Вадим прожил с Альбиной душа в душу целых 9 лет. За все это время мужчина ни разу не обидел жену, поэтому можно только догадываться, почему однажды она собрала вещи и вместе с детьми оставила его, переехав жить к матери в соседнее село.

Однако еще более необъяснимые события произошли на следующий день, когда Альбина вернулась с матерью и отчимом, чтобы забрать двух коров, полагающихся ей при разводе. Вадим застрелил мать своих детей из охотничьего ружья, а потом заперся в доме и через пять минут застрелился сам…


Не успела Ольга Волкова успокоиться после того, как ее сын застрелил себя и любимую жену, как ее настигло новое несчастье. Бабушка узнала, что сваха занимается чем угодно, но только не воспитанием внуков, которых она после трагедии забрала к себе на воспитание.

В итоге у девочки Алины завелись вши, а маленький Максим и вовсе одичал, став похожим на беспризорника. Самое ужасное, что сваха строго-настрого запрещает Ольге навещать детей, а социальные службы в ответ на обращения бабушки только устраивают бюрократическую волокиту.

Желая любой ценой спасти внуков от нищеты и болезней, она обратилась за помощью в проект Один за всіх.

И вот в студию проекта Один за всіх на СТБ пришли две бабушки, которые борются за право опеки над внуками, осиротевшими после того, как отец застрелил мать и покончил жизнь самоубийством.

А эксперты программы Один за всіх попытались выяснить: почему идиллические отношения Вадима и Альбины вдруг закончились кровавой трагедией? Кто мог предотвратить убийства? Почему родня Альбины была против ее брака с Вадимом? И где все-таки лучше жить маленьким детям: у бабушки Люды или у бабушки Оли – в доме, где их отец убил их мать? 

Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн предыдущий выпуск от 22.11.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Один за всіх – почему мужчина застрелил себя и мать своих детей? Часть 1:



Смотреть онлайн Один за всіх – почему мужчина застрелил себя и мать своих детей? Часть 2:



Смотреть онлайн Один за всіх – почему мужчина застрелил себя и мать своих детей? Часть 3:



Смотреть онлайн Один за всіх – почему мужчина застрелил себя и мать своих детей? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK