Один за всех: девочка стала жертвой избиения – смотреть онлайн выпуск от 06.12.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: девочка стала жертвой избиения – смотреть онлайн выпуск от 06.12.2015 (ВИДЕО)

Героиня нового выпуска шоу Один за всех Наталья Бакунец из села в Кировоградской области спокойно отпускала свою 13-летнюю дочь Настю на дискотеку, потому что была уверена – ее девочка напиваться не станет, а потанцует немного с подружками и вернется домой целой и невредимой. Каково же было ее удивление, когда однажды после танцев Настю под руки привели на порог, избитую до полусмерти… 

По словам пострадавшей, на нее напали четыре старшие девочки (одной из которых 27 лет!) – Настю били кулаками и ногами, таскали за волосы и стукали головой об стенку, душили и в завершении жестокой расправы – заперли в кладовке.

Смотрите также: 
Один за всіх: смотреть онлайн выпуск от 29.11.2015 (ВИДЕО)

Никто – ни сельские парни, ни организаторы дискотеки или управители дома культуры – и пальцем не пошевелили, чтобы попытаться остановить драку. Но самое ужасное, что организовала коллективное нападение на героиню программы Один за всех Настю ее лучшая подруга – 18-летняя Алена Шеремет.

Алена факт избиения не отрицает, но говорит, что била ладошкой, а не кулаками и ногами. Плюс девушка считает, что Настя сама виновата в случившемся, потому как разрушила ее личную жизнь, распуская по селу гадкие слухи, мол, Алена – шлюха, которая имитирует беременность от некоего Андрея.

Этот 25-летний парень собирался жениться на Алене – была назначена свадьба, девушка даже успела купить себе платье невесты. Однако по непонятным причинам в какой-то момент Андрей включил заднюю и теперь не хочется даже знаться с Аленой.

Смотрите также: 
Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 22.11.2015 (ВИДЕО)

В студию проекта Один за всех придут все участники этого конфликта, а наши эксперты попытаются выяснить: что стало подлинной причиной ссоры между Настей и Аленой? Почему Андрея подозревают в растлении несовершеннолетних девочек, распространении триппера по всему селу и гомосексуальных связях с лучшим другом Малеванным?

Действительно ли Алена беременна от него? Как вообще взрослая девушка могла приревновать своего жениха к 13-летнему ребенку? И что скрывает сама жертва группового избиения?

Хотите узнать развязку сюжета этой истории? Тогда смотрите новый выпуск шоу Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 06.12.2015 - 13-летняя девочка стала жертвой коллективного избиения. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 06.12.2015 - 13-летняя девочка стала жертвой коллективного избиения. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 06.12.2015 - 13-летняя девочка стала жертвой коллективного избиения. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 06.12.2015 - 13-летняя девочка стала жертвой коллективного избиения. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK