Мир наизнанку-10: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2019)

13 марта на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели новый выпуск «Мира наизнанку», в котором Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев продолжают путешествие по Бразилии...

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2019)

Через эту страну протекает самая полноводная река мира – Амазонка, а на юге захватывает дыхание самый мощный водопад планеты. Здесь впечатляющая природа и не менее удивительные люди.

Ведущий проекта пролетит над Рио-де-Жанейро на дельтаплане украинского производства. По словам инструктора Нито, именно в Киеве создают одни из лучших дельтапланов. «Это удивительное чувство свободы», – признается Дмитрий, показывая во время полета леса, белоснежные пляжи, легендарные фавелы и роскошные дома самых богатых бразильцев.

Также ведущий-путешественник отправится в Салинополис, небольшой бразильский городок на берегу Атлантического океана. Именно здесь живет самая высокая девушка Бразилии.

____21

В свои 24 Елизани выросла до 206 см. Сегодня она счастливая мама и любимая жена. Но в подростковом возрасте из-за жестокости одноклассников отказывалась ходить в школу. «Мне хотелось исчезнуть, раствориться, убежать от этих людей», – говорит девушка.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2019)

Мечты Елизани о модельной карьере не осуществились. Она смотрит за маленьким сыном, а семью обеспечивает муж. Дмитрий Комаров будет шокирован, увидев совсем пустой холодильник и узнав, что у ребенка девушки нет ни кроватки, ни игрушек. Вместе с ведущим проекта Елизани впервые в жизни поедет в торговый центр. Из-за слишком высокого роста она стесняется часто появляться в людных местах.

Любуйтесь видами Рио-де-Жанейро и узнайте, какой подарок сделает Дмитрий Комаров маленькому сыну Елизани.

Новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK