Мир наизнанку-10: смотреть 19 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 19 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2019)

20 марта на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели новый выпуск «Мира наизнанку», в котором Дмитрий Комаров отправится в фавелы Рио-де-Жанейро. Это самые опасные для туристов места, ведь власти Бразилии здесь не имеют никакого влияния.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2019)

Бразилия – один из крупнейших кинопроизводителей в мире. Дмитрий познакомит зрителей проекта с людьми, которые всегда остаются за кадром, но их профессию можно назвать героической. Это каскадеры. Они будут учить Комарова и Сашу Дмитриева выполнять сложные и опасные трюки. А потом, прямо на улицах фавел Рио-де-Жанейро, про ведущего и оператора проекта «Мир наизнанку» будут снимать фильм. Дмитрий и Александр будут бежать от вооруженных бразильских преступников. Работая над проектом, они часто попадают в подобные ситуации, но снять их не удается.

«Я снимусь в опасной сцене с настоящим огнем. Это финальный эпизод фильма. Такие трюки очень востребованы в кинопроизводстве и считаются показателем высокого мастерства каскадера», – интригует Дмитрий Комаров.

_.___1

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2019)

Часть из фильма про Дмитрия и Александра попала в сеть Интернет. Кадры со стрельбой очень напугали поклонников и родных путешественников. Поэтому ведущий проекта, на запрос «Сніданку з 1+1», записал видео, чтобы доказать, что с ним все хорошо. И скоро он возвращается из Бразилии. А на своей странице в Instagram Дмитрий Комаров объяснил, как отрывок фильма появился в сети.

По словам Дмитрия, который немало общался с бразильцами, жизнь в этой стране порой подкидывает такие сюжеты судьбы, которые не придумает ни один сценарист. Ведущий отправится к женщине, история которой напоминает фильм ужасов. Из-за проблемной семьи еще ребенком она убежала от родителей и жила на крышах домов. А в юности влюбилась в наркоторговца и стала одной из первых и самых влиятельных наркобаранес Бразилии. Сейчас экс-наркобаранеса издает книги, в которых описывает ужасы своего детства и работы в наркобизнесе. Она хочет, чтобы молодежь понимала, что наркотики - это зло, надо стремиться совсем к другой жизни.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2019)

Также в Рио-де-Жанейро живет бывший преступник Чарльз. Когда-то он грабил прохожих, дома, банки и был настоящим криминальным авторитетом. Сегодня мужчина открыл школу бокса, чтобы ребята занимались спортом, а не хулиганили. «Я делаю все, чтобы быть хорошим отцом для своего сына и помочь молодым людям не выбрать тот путь, которым когда-то пошел», –говорит Чарльз. Мужчина научит ведущего «Мир наизнанку» защищаться от нападений преступников в Бразилии.

Чем обернется для Дмитрия финальный трюк с огнем и какие впечатляющие подробности своего детства раскроет бывшая наркобаранеса?

Новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK