Мир наизнанку-9: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 12.10.2017)

Мир наизнанку-9: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 12.10.2017)

В новом выпуске программы Мир наизнанку-9 продолжилось увлекательное путешествие по Японии экстремала Дмитрия Комарова и оператора Александра Дмитриева.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2017)

Интересно, что во время экспедиции команде проекта Мир наизнанку-9 удалось разыскать изобретателя устройства, которое помогло миллионам людей почувствовать себя настоящими звездами. Дмитрий Комаров не только показал первый экземпляр караоке в мире, но и узнал, почему его автор по имени Дайсуке так и не стал миллионером.

mir-naiznanku-9-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-12-10-2017-2

Дайсуке - очень скромный человек и никогда не поет в караоке. Однако, для программы Мир наизнанку-9 он сделал исключение. Автор устройства, которое оценили миллионы любителей пения, эксклюзивно для зрителей тревел-шоу спел на украинском и исполнил трогательный хит группы Океан Эльзы «Дівчина із іншого життя».

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2017)

Кроме того, в новом выпуске шоу Мир наизнанку-9 зрители узнали, изменила ли свое решение молодая девушка Яйо, которая потеряла вкус к жизни. История Яйо уже знакома зрителям с первого выпуска цикла программ о Японии. Дмитрий Комаров встретил ее у скал, где она пыталась совершить самоубийство.

Чтобы вернуть ей веру в будущее и научить любить жизнь, телеведущий пригласил девушку встретить восход солнца на вершине «жемчужины» Японии - вулкана Фудзияма. Восхождение на «гору богов» Дмитрия Комарова и молодой Яйо, а также невероятные пейзажи, которые открываются высоты почти 4 километра, зрители увидят в новом выпуске шоу Мир наизнанку-9.

mir-naiznanku-9-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-12-10-2017-3

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2017)

«Для меня восхождение на гору - лучший способ сделать перезагрузку и получить заряд энергии. Это лучший антидепрессант. Каждая вершина - новая точка отсчета жизни. Человеку, который ни разу не был на вершине, трудно понять эти эмоции, восторг и эйфорию. Надеюсь, что восхождение на вершину легендарного вулкана Фудзияма поможет девушке переосмыслить жизнь», - говорит Дмитрий Комаров.

Удалось ли Дмитрию Комарову спасти девушку от самоубийства, и узнать, почему автор караоке не стал миллионером?

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-9 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Мир наизнанку-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK