Одруження наосліп-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2018)

14 февраля, в День всех влюбленных, психологи проекта Одруження наосліп-4 напоминают, что проявлять чувства к любимым необходимо каждый день.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 07.02.2018)

«Будьте внимательны друг к другу и помните, что День Святого Валентина - не единственная возможность проявить свои чувства. Делайте это каждый день. Даже маленькая, но очень личная мелочь, подарок или знак внимания важны в отношениях», - говорит Егор Тополов.

Елена Любченко дала совет одиноким сердцам:

«Даже с парой своей мечты не всегда легко построить отношения. Притом, не только нашим героям программ, но и многим людям. Главная причина - в том, что мужчины и женщины недостаточно хорошо себя знают и не до конца осознают свои желания, не признают своих ошибок. Личная жизнь редко меняется с новым партнером, но она становится другой, когда меняешься сам!».

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 31.01.2018)

Зрители увидели новый выпуск проекта Одруження наосліп-4, в котором вступили в брак вслепую обольстительная актриса, певица и модель Марина и мужественный и сильный канадец Филипп.

Марина привыкла к звездной жизни, но не отказывается от любой работы и сейчас работает няней. Сердце жизнерадостной, авантюрной и иногда капризной актрисы уже было разбито в прошлых отношениях, и с тех пор девушка мечтает встретить сильного и уверенного в себе мужчину, который сможет защитить ее и стать опорой в жизни.

Марина вышла замуж вслепую за серьезного, мужественного иностранца Филиппа, которого психологи и ведущие проекта Одруження наосліп-4 Елена Любченко и Егор Тополов подобрали девушке на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Филипп - канадец, которого поиски настоящей любви привели в Украину. Спортивный красавец работает тренером по плаванию, не представляет своей жизни без кроссфита и мечтает встретить энергичную, стройную и умную девушку, с которой сможет создать семью. Воспитание матери сделало его целеустремленным и строгим, но в душе он - чувственный и отзывчивый человек.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.01.2018)

В новом выпуске реалити Одруження наосліп-4 герои устроили друг другу непростые испытания на страх и доверие и проверили чувства неожиданными выходками. Так, Филипп предложил своей хрупкой невесте пройтись по раскаленным углям и прыгнуть через костер, а Марина для своего любимого устроила настоящую эротическую фотосессию, чтобы пробудить в жестком и прямолинейном мужчине чувственного любовника.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK