Одруження наосліп-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 21.02.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 21.02.2018)

В среду, 21 февраля, в эфир вышел новый выпуск реалити Одруження наосліп-4, в котором зрители узнали, как покорить настоящего «сердцееда» и найти пару сильной женщине.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2018)

Героем выпуска стал 28-летний красавец Валентин из Житомира. Активный и уверенный в себе парень гордится своими достижениями в романтической сфере, однако уверяет, что устал от легкомысленных отношений. Он мечтает встретить женщину старше себя, с которой сможет создать счастливую семью.

Психологи и ведущие проекта Одруження наосліп-4 Елена Любченко и Егор Тополов на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости выбрали для Валентина девушку, на которой он в рамках программы женится вслепую.

Под венец с Валентином пошла целеустремленная и темпераментная Соломия, которая с детства привыкла самостоятельно зарабатывать и содержать себя. Соломия ищет надежного мужчину, который будет поддерживать и оберегать ее, однако сильный характер часто мешает девушке проявить собственную женственность.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 07.02.2018)

Пару ждали испытания, в которых им пришлось доказать готовность меняться ради отношений. Валентин приготовил для девушки настоящие сюрпризы. Так, уже на первом свидании парень подарил Соломии атрибут для романтических игр. Однако наиболее неприятный сюрприз ожидал ее в социальных сетях. Как оказалось, Валентин поддерживает романтические отношения с другими девушками.

«Для Валентина обычно отношения длятся до тех пор, пока есть страсть, а затем он их завершает. Он не получал достаточно материнской любви в детстве, поэтому компенсирует это, покоряя женские сердца, пытается доказать себе, что его любят, что он нужен», - говорит Елена Любченко.

Для Соломии настоящим испытанием стала роль нежной и заботливой жены, которая отдает бразды управления семьей в сильные мужские руки.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 31.01.2018)

«Чтобы построить отношения с сильным мужчиной, о котором она мечтает, Соломии необходимо научиться сдерживать свой лидерский дух и дать возможность мужчине принимать решения», - комментирует Егор Тополов.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK