Одруження наосліп-4: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.03.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.03.2018)

Психологи реалити Одруження наосліп-4 Елена Любченко и Егор Тополов совершили экстремальный поступок во время съемок одного из выпусков проекта. Ведущие перешли Букский каньон по веревке на высоте около 20 метров над пропастью.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2018)

Такую задачу они поставили одной из пар-участниц проекта Одруження наосліп-4, чтобы научить мужчину и женщину доверять друг другу и работать в команде. Однако участники реалити начали колебаться, и психологи решили поддержать их и первыми перейти пропасть.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-21-03-2018-1

«Семейная жизнь ничем не отличается от этого испытания. Ты никогда не знаешь, дойдешь до другого берега, однако должен верить в это и полностью доверять своему партнеру», - говорит Егор Тополов.

Елена Любченко, несмотря на страх, смело доверилась своему напарнику Егору Тополову, и вместе они справились с экстремальным испытанием.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2018)

«В какой-то момент я просто доверилась мужчине и шла на его голос. Каждая женщина хочет иметь надежное плечо рядом», - призналась Елена.

Героями новой программы Одруження наосліп-4, которые поженятся вслепую и проживут неделю муж и жена, станут стилист Александра из Киева и юрист Александр из Одессы.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-21-03-2018-2

Независимая и успешная девушка имеет все, кроме надежного мужского плеча рядом. Она мечтает встретить мудрого мужчину с хорошим чувством юмора и создать с ним счастливую семью.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 28.02.2018)

Александр из Одессы, которого эксперты подобрали девушке на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости, - смелый, целеустремленный и романтичный мужчина. Он ищет привлекательную, умную и спортивную девушку, ради которой готов на любые поступки.

odruzhennja-naoslip-4-smotret-9-vypusk-onlajn-efir-ot-21-03-2018-3

Каждый из участников уже не раз «обжигался» в прошлых отношениях, поэтому избавиться от страха перед новыми и научиться доверять партнеру - одна из главных задач.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите уже сегодня, 21 марта, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK