Одруження наосліп-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 28.02.2018)

Одруження наосліп-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 28.02.2018)

В среду, 28 февраля, зрители получат новый ценный совет, как построить счастливые отношения, от психологов и ведущих проекта Одруження наосліп-4 Егора Тополова и Елены Любченко.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 21.02.2018)

В новом выпуске примет участие самая молодая пара за все сезоны проекта, в отношениях которой многие взрослые люди смогут увидеть частичку своих ошибок прошлого и вынести для себя полезные уроки.

В выпуске шоу Одруження наосліп-4 примет участие своенравный 22-летний парень Эрнест, который пересек океан в поисках любимой. Эрнест живет в США, однако родом из Украины. Он пишет песни в стиле рэп и зарабатывает своим творчеством. Парень уверен, что именно в нашей стране живут самые красивые девушки, поэтому мечтает встретить здесь невесту и построить счастливую семью.

Психологи и ведущие проекта Одруження наосліп-4 Елена Любченко и Егор Тополов на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости выбрали для Эрнеста девушку, с которой он в рамках программы женится вслепую и проживет неделю в одном доме и за общий бюджет.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2018)

Женой Эрнеста на неделю станет 24-летняя певица Лида, которая увлекается фотографией и рисованием. Нежная, романтическая и мечтательная девушка стремится встретить своего «принца», в которого сможет влюбиться и создать счастливые отношения.

Эрнест и Лида не имели длительных серьезных отношений раньше, но решились на смелый эксперимент ради собственного семейного счастья. В проекте Одруження наосліп-4 пару ждут испытания, во время которых им придется научиться отстаивать собственные интересы, находить компромисс с любимыми и даже противостоять мнению собственных родителей.

Так, приезд родителей Лиды и Эрнеста станет сюрпризом для молодоженов. Желая счастья своим детям, они устроят проверки на хозяйственность, силу и характер для зятя и невестки. Однако, смогут ли два поколения найти общий язык?

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 07.02.2018)

Чрезмерная родительская опека, как отмечают психологи проекта Одруження наосліп-4, может стать причиной краха счастливых отношений детей.

«Наши родители часто пытаются влиять на нас даже во взрослом возрасте, руководствуясь естественным желанием опекать своих детей. Стоит прислушаться к их советам, но и знать, когда нужно отстоять свою собственную позицию. В своей практике я часто встречаю людей, которые стали заложниками родительского контроля, потеряв собственное счастье», - признается психолог и ведущий проекта Егор Тополов.

Напарница Егора, ведущая и психолог проекта Елена Любченко, отмечает, что, вступая в брак в молодом возрасте, пары часто попадают в похожую ситуацию с героями проекта Одруження наосліп-4.

Читайте такожОдруження наосліп-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 31.01.2018)

«В молодом возрасте многие пары женятся «вслепую». Люди часто вступают в брак с парой, о которой на самом деле мало знают. Уже потом, в процессе семейной жизни, им приходится сталкиваться с неожиданными проблемами, вызванные собственной неопытностью, незрелостью или неготовностью к ответственности, которые могут стать причиной развода. Это сложный период, но его уроки стоят будущего счастья», - признается психолог.

Новый выпуск реалити Одруження наосліп-4 смотрите уже сегодня, 28 февраля, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK