Поверніть мені красу-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2018)

Поверніть мені красу-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 10.04.2018)

10 апреля зрители увидели четвертый выпуск проекта Поверніть мені красу-3, участницами которого являются разуверившиеся в себе из-за серьезных внешних недостатков женщины.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2018)

Героиней новой программы стала 28-летняя Антонина Рыбицкая с врожденной доброкачественной опухолью на лице, которую врачи называют гемангиомой. На третий день после рождения маленькой Тоне вырезали опухоль, но послеоперационные раны начали гноиться, что существенно увеличило рубцы на левой половине лица.

Врожденный порок стал приговором для девочки: из семьи ушел родной отец, после чего мать начала злоупотреблять алкоголем и обвинять дочь в своих несчастьях. Позже Антонина забеременела от первого и единственного мужчины в своей жизни.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2018)

После родов девушка набрала лишние килограммы - весила почти 100 кг. Отношения с мужем не складывались, но для собственного счастья участница была готова на все: похудела на 50 кг и даже продала квартиру, чтобы погасить долги любимого.

Семью спасти не удалось, и женщина осталась с ребенком на улице. Тоня отчаянно бралась за любую работу, чтобы прокормить дочь. Ее мечтой было стать переводчиком, ведь участница свободно владеет двумя языками.

Однако, работодатели открыто признавались, что ищут «лицо компании», которым из-за внешних недостатков героиня стать не могла. Сейчас женщина тяжело работает на нескольких работах, чтобы обеспечить семью всем необходимым.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2018)

В рамках проекта Поверніть мені красу-3 «команда спасения» в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич не только подарили женщине «новое» лицо и фигуру, способствовали преодоления прошлых обид, но и помогли поверить в себя с профессиональной точки зрения.

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-3 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK