Следствие ведут экстрасенсы: девочка встречается во сне со смертью (эфир от 23.05.2016)

Следствие ведут экстрасенсы: девочка встречается во сне со смертью (эфир от 23.05.2016)

За помощью к экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы обратились родители 9-летней Стефании Еникеевой. Мама и папа умоляют спасти их дочь, которую на тот свет затягивает что-то потустороннее. Активная девочка уже стала инвалидом и навсегда попрощалась с мечтой стать профессиональной спортсменкой. 

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: девушка после смерти пытается рассказать правду о своей гибели – выпуск от 16.05.2016

Беда произошла осенью прошлого года – у 9-летней Стефании случился тяжелый сердечный приступ! Девочка чуть не попрощалась с жизнью.


enikeeva-4


«Дочь пошла к подружке поиграть и оттуда уже нам позвонили и сказали, что плохо с сердцем. Она лежала в реанимации с пульсом 240 ударов в минуту! Как нам сказали перед операцией: «Вы чудом спасли своего ребенка!» — с ужасом вспоминает те страшные дни мама девочки Юлия.

Откуда у маленькой девочки, к тому же спортсменки, появились такие серьезные проблемы с сердцем? Ведь Стефания регулярно проходила осмотр врача перед тренировками и соревнованиями. Ни родные, ни тренер девочки, ни даже врачи не могут объяснить откуда у здорового, активного ребенка такие серьезные проблемы с сердцем?!

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: женщину чуть не убило собственное отражение в зеркале – выпуск от 16.05.2016

«Причиной пароксизмальной желудочковой тахикардии могут быть острые и хронические формы ишемической болезни, а также пороки сердца. У девочки подобных проблем не было. Почему возник приступ, установить не удалось», — рассказал врач.

За день до приступа Стефании приснился ужасный сон. Девочка видела собственные похороны: «Мне снилось, как меня хоронили. Я помню, как прекратила дышать. Потом меня повезли в морг – там было очень страшно и холодно. Потом меня закапывали в яму и все – я проснулась».


enikeeva-3


Такие кошмары мучают школьницу уже давно. Но самое страшное то, что каждый раз после таких снов Стефания оказывалась в шаге от смерти. Родные уверены – девочку на тот свет затянет какая-то потусторонняя сила. И больше всего боятся, что после очередного страшного сна могут потерять дочь навсегда.

«Она лежит, такая маленькая на холодном столе. Это, как морг, а рядом еще столы и там тоже детские тельца такие же маленькие. Видение страшное!» — рассказала потомственная ясновидящая Алена Курилова, которая согласилась помочь этой семье.

Шок! Неужели экстрасенс видит будущее девочки?

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 23-летний парень выпал из окна – выпуск от 9.05.2016

«Я вижу мальчика с темными волосами. Он протягивает мне ручки и в его ладошках пламя. Он мне говорит: «Поиграем?» И вспыхивает огонь. Я слышу детский смех. Это двое детишек, маленьких, светловолосых ангелочка. Они смеются… Это очень странно», — рассказала о своих видениях цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.


enikeeva-5


Тайна, которую раскроют ясновидящие, заставит вас содрогнуться от ужаса! И по-другому взглянуть на эту семью. Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте TV.UA на этой же странице!

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 23.05.2016 - часть 1:

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 23.05.2016 - часть 2:

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 23.05.2016 - часть 3:

Смотреть Следствие ведут экстрасенсы онлайн: выпуск от 23.05.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK