Спецы: смотреть 9 серию онлайн (эфир от 13.11.2017)

Спецы: смотреть 9 серию онлайн (эфир от 13.11.2017)

В понедельник, 13 ноября, в эфир вышла новая 9 серия украинского сериала Спецы.

Смотрите в 9 серии сериала «Спецы»:

На странице – свидетельские показания уборщицы. Она утверждает, что видела, как из квартиры Макаровых выходил мужчина. Патологоанатом Смирнитский находит себе новую подругу жизни – Марью Константиновну.

Читайте такожСпецы: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 09.11.2017)

Когда Макаров и Богдана стоят у кофе-автомата, из бумажника Макарова случайно выпадает фотография очень красивой женщины – его бывшей жены Анны. У Богданы с Макаровым наклевывается роман. Карпенко видит их вместе. Он ревнует и приходит в ярость. К полковнику Туманову приходит «сотрудник в штатском» и интересуется, на каком таком основании Туманов назначил Макарова начлабом ЭКЦ.

Макаров должен пройти освидетельствование у штатного врача-психолога Иды Александровны. Туманов сообщает об этом Макарову. Они оба догадываются, что от Макарова хотят избавиться. Но он вынужден пойти к психологу на беседу, иначе его уволят.

Читайте такожСпецы: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 09.11.2017)

Карпенко подкарауливает Богдану и рассказывает ей о том, что год назад Макаров якобы совершил должностное преступление. Богдана не верит Карпенко, но после рассказа Игоря она с недоверием относится к Макарову. Щеглов ревнует Лесю к байкеру и говорит резкости. Киценко узнает, что у его подруги есть муж.

Новую серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK