Спецы: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 09.11.2017)

Спецы: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 09.11.2017)

9 ноября зрители увидели новую серию украинского детективного сериала Спецы.

Смотрите в 8 серии сериала «Спецы»:

Щеглов продолжает ухаживать за Лесей. Он просит Стаса Кима положить ей на стол букет роз. Леся польщена, но немного смущена. Алла выгоняет Игоря Карпенко из дома из-за измены. Он убеждает жену, что был ей верен, но в итоге оказывается на улице с чемоданом в руках.

Читайте такожСпецы: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 09.11.2017)

Карпенко звонит Константину – узнать по поводу нового карьерного назначения. Но Виктор отшивает его. Карпенко приходит с повинной к Богдане. Она с ним холодна, просит уйти. Но он врет ей, что всё обдумал и ушел сам от жены. Макаров забирает у слесаря дубликат ключа. Тем временем, Богдана пробует помириться с Верой.

Богдана искренне говорит Макарову, что восхищена его работой. Макаров отвечает, что и ее работа ему нравится. Теперь они почти друзья. Карпенко заселяется в гостиницу. Ким сообщает Макарову, что у следователя Логинова появилась на счету крупная сумма денег, когда он начал расследовать дело об убийстве Ирины.

Читайте такожСпецы: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 08.11.2017)

Кроме того, у Логинова есть загородный дом в Креничах. Поздно вечером Макаров отправляется туда. Там есть гараж. Макаров открывает замок ключом-дубликатом. В гараже он находит старую «Ладу», а в бардачке машины обнаруживает пропавшую страницу из дела Иры.

8 серию сериала Спецы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Спецы (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK