Голос. Дiти-5: для Джамалы проект стал абсолютным открытием и счастьем

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Голос. Дiти-5: для Джамалы проект стал абсолютным открытием и счастьем
Певица Джамала
пресс-служба канала 1+1

В воскресенье, 26 мая, в 21:00 на телеканале «1+1» состоится долгожданная премьера детского вокального проекта «Голос. Діти».

Читайте також«Ходит со мной»: Олег Винник рассказал о богатой покровительнице
Пятый сезон обещает открыть зрителям больших маленьких звезд с невероятными голосами. Накануне премьеры звездный тренер проекта и молодая мама Джамала украсила обложку и поделилась с читателями «Теленедели» впечатлениями от съемок в проекте и новой для себя роли мамы. 

Певица уже была наставником на проекте «Голос країни», но участие в «Голос. Діти» для нее совершенно новый волнительный опыт и другой уровень ответственности. 

Когда к тебе в команду приходят взрослые люди со своими жизненным и творческим опытом, авторитетом, карьерой – это одно. У меня в команде, например, были Ирина Федишин, которая собирает НДИ «Украина», и народная артистка Алла Кудлай. Это такой уровень участников, в разговоре с которыми подбираешь слова, – так, чтобы они вроде были наравне с другими, но не обиделись на критику, – поделилась Джамала. – А дети приходят без «багажа», артистических зажимов и комплексов, абсолютно открытые для любых предложений. Они никогда не говорят: «Эту песню я исполнять не хочу. Я ее не чувствую» или «Петь композицию неизвестных андеграундных артистов мне не подходит по статусу». Наоборот, каждый мой совет с благодарностью принимают.

Молодая мама ответила и на вопрос о том, как ее изменило рождение сына: 

Я полюбила утро. Это особенное время суток, оно всегда получается очень домашним. У нас уже сложился целый ритуал: катаем Эмира на детской машинке, кормим, показываем ему трехминутный мультик, собираем на гимнастику.

Полное интервью тренера «Голос. Діти-5» ищите в новом выпуске журнала «Теленеделя», который доступен в продаже с 22 мая 2019.

Напомним, конфуз Макса Барских на вечеринке Каннского кинофестиваля разозлил фанатов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK