Звезда «Богемской рапсодии» сделал предложение руки и сердца

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Звезда «Богемской рапсодии» сделал предложение руки и сердца
Рами Малек

Рами Малек решил жениться на партнерше по фильму.

Читайте такожБеременна? В Сети обсуждают фигуру Насти Каменских в свадебном платье
Американский актер Рами Малек собрался жениться на своей партнерше по фильму «Богемская рапсодия» Люси Бойтон. Молодые люди познакомились на съемках картины о Фредди Меркьюри и сыграли там влюбленную пару. По завершении съемок отношения перешагнули границы съемочной площадки и вошли в их реальную жизнь. Похоже, постельные сцены, которые им пришлось играть, невероятно сблизили актеров.

Недавно стало известно, что влюбленные планируют сыграть свадьбу в 2019 году. «Они давно говорили о женитьбе и, наконец, они официально помолвлены. Скорее всего, сыграют свадьбу в этом году», — цитирует инсайдера Woman.ru.

Если верить источнику, лауреат премии «Оскар-2019» и его молодая возлюбленная планируют узаконить отношения в родной для Люси Великобритании. Затем пара устроит еще одно свадебное торжество в США, чтобы отметить событие вместе с семьей Малека и их общими друзьями.

Читайте також10-летний сын Тины Кароль трогательно поздравил Потапа и Настю Каменских со свадьбой
Отметим, 38-летнему Малеку досталась в «Богемской рапсодии» роль солиста группы Queen, а 25-летняя Бойнтон стала его любимой Мэри Остин. По фильму молодые люди не могут быть вместе, несмотря на взаимную страсть.

Напомним, Потап и Каменских отгуляли второй день свадьбы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK