Потап и Каменских отгуляли второй день свадьбы: видео с торжества

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Потап и Каменских отгуляли второй день свадьбы: видео с торжества
Рэпер Потап и певица Настя Каменских
социальная сеть Instagram

Невероятная свадьба популярных звезд шоу-бизнеса продолжилась и на следующий день, но уже в кругу самых близких друзей и родственников.

Читайте такожНовая любовь? Макс Барских променял Мишу Романову на известную топ-модель
23 мая на окраине Киева состоялась невероятная церемония бракосочетания известного рэпера Потапа и певицы Насти Каменских. На следующий день после торжества молодожены собрались отгулять второй день свадьбы уже в более непринужденной обстановке.

На видео, которые молниеносно распространились в Instagram, Настя и Потап устроили застолье с меньшим размахом в ресторане возле реки. В кадре молодые целуются под крики «Горько!». Одеты супруги были в обычную повседневную одежду: Настя в белых джинсах и футболке, а Потап ‒ в летних шортах и зеленой футболке.

Также сама Каменских поделилась милым видео, где поет вместе с гостьями и мамой украинские песни за столом. В этом ролике можно увидеть, что Настя превосходно выглядит без единого грамма макияжа.

Отметим, что среди звездных гостей на втором дне торжества были замечены Позитив с супругой Анной Андрийчук-Завгородней и Владимир Остапчук с женой Еленой.

Напомним, 21-летняя дочь экс-жены Потапа засветила беременный животик. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK