Янина Соколова рассказала, как узнала о раке: Долго лечили не от того

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Янина Соколова рассказала, как узнала о раке: Долго лечили не от того
Ведущая Янина Соколова

В эксклюзивном интервью программе «Ранок з Україною» на канале «Україна» Янина Соколова рассказала, почему начала лечение позже и чем рак помог известной телеведущей.

Читайте такожЗвезда сериала «Великі Вуйки» Анна Кошмал впервые поделилась тайной своей свадьбы
История, которая потрясла всех украинцев. Недавно Янина Соколова шокировала признанием о том, что поборола страшную болезнь. Женщина ни разу не пожаловалась о своем состоянии здоровья. Зато продолжала работать – записывала интервью, играла в театре, работала в своей телевизионной школе.

Сегодня Янина откровенно говорит о болезни и о том, как рак помог ей.

«Это был октябрь месяц. Я была дома после очередной операции в связи с неправильно установленным диагнозом. Нашла в электронной почте письмо. Мне уже второй раз сделали лабораторный анализ материала, который был удален после второй операции. И там была закодирована некая схема цифр, благодаря которым я, скопировав и загуглив, определила, что это», – поделилась воспоминаниями Янина Соколова в эфире «Ранку з Україною».

Журналистка вспоминает, увидев такую информацию она сразу начала действовать.

«Я сразу позвонила врачу, встретилась с ним на следующее утро, мы уже вместе проверили этот анализ, и он показал, что это был рак. Несколько месяцев меня кормили гормонами, катализируя процесс развития опухоли», – рассказала женщина в эфире канала «Україна».

Читайте такожМама певицы Камалии удивила шокирующим признанием
Долгое время Янина Соколова не разглашала информацию о своем состоянии. Телеведущая признается, что сначала хотела все оставить в тайне.

«Не всегда хочется впускать в свою печаль, сожаление, проблемы и отношения тех людей, которые чужды в этом процессе. Болезнь – это еще более личностное, тем более болезнь под названием рак», – комментирует женщина.

Но для ведущей болезнь стала не тем, что ее сломало, а наоборот – что придало сил и вдохновило на помощь тысячам людей.

«Проект, который мы задумали – это, собственно то, с чем я проснулась после реанимации. Настоящий повод сделать этот смелый шаг и рассказать людям свою историю, историю, которая может вдохновить всех! Прежде всего это будет мультимедийный проект, состоящий из трех частей. Первая часть – книга, вторая – фильм, и третья – клип, который будет связан с саундтреком к фильму под названием «Я, Нина», – рассказала Янина Соколова в программе «Ранок з Україною».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням в 6:30 на канале «Україна».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK