Черноморские игры-2019: известная певица презентовала новый летний хит

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Черноморские игры-2019: известная певица презентовала новый летний хит

В первый день фестиваля «Черноморские игры» популярная украинская исполнительница Мята впервые исполнила новую танцевальную песню «Запалала».

Читайте такожЧерноморские игры-2019: стали известны имена финалистов фестиваля
Мята, в частности, отметила, что это стало бы доброй традицией – каждый год на этой большой сцене у берега черного моря делать премьеры своих новых треков. 

«На «Запалала» будемо знімати кліп, після того, як повернемося зі Скадовська до Києва. Шукаємо локацію, скоріше за все, що це буде в Карпатах на природі поміж гір та трав. За сценарієм у моїй героїні буде романтичний, стильний образ», - поделилась планами Мята.

Кстати, накануне фестиваля «Черноморские Игры» певица вместе с супругом и двумя детками провела летний отпуск в западной Украине. 

«Ми були в Буковелі там є усе для гарного та комфортного відпочинку – чисте повітря и неймовірні краєвиди Карпат. Разом з родиною ми ходили кожного дня в гори. Діти з задоволенням купалися в басейні, для них там було багато розваг. Взагалі не обов'язково їхати до іншой країни, коли у нас є такі чудові місця», - призналась украинская исполнительница.

Прямую-трансляцию Черноморских игр-2019 смотрите прямо ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK