Топ-модель по-украински: эксперт шоу кардинально сменил имидж

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топ-модель по-украински: эксперт шоу кардинально сменил имидж
Эксперт шоу «Топ-модель по-украински» кардинально сменил имидж
социальная сеть Facebook

Спорим, теперь бы вы не узнали на улице любимого эксперта проекта Нового канала «Топ-модель по-украински»?

Читайте такожВпервые за долгое время: фото повзрослевшей дочери Анны Седоковой Моники появилось в Сети
Пользователи Instagram шутят – чем старше становится модельный букер Сергей Никитюк, тем моложе он выглядит. А эксперт «Топ-модели по-украински» только смеется в ответ и... молодеет! На днях Сергей удивил народ новым имиджем – распрощался с бородой и волосами на голове.

– Во время съемочного периода нам запрещено меняться, – рассказывает эксперт проекта Нового канала. – Это условие прописано в контракте. Поэтому полгода я растил и носил бороду. Но теперь – свобода! И в честь лета я побрился. Чувствую себя отлично – в бороде все-таки жарковато.

Вместе с бородой и большей частью волос на голове Никитюк отбросил и 5 лет возраста. Ведь именно так, как сейчас, он выглядел в первом сезоне тогда еще «Супермодели по-украински».

– А насчет возраста – никаких невероятных секретов нет, молодильные яблоки я не ем, – смеется Никитюк. – Просто стараюсь вести здоровый образ жизни – не употребляю алкоголь, никаких наркотиков. А вообще секрет хорошего внешнего вида – это сон и стрессоустойчивость.

Если вы вдруг ностальгируете по бородатому Никитюку, не печальтесь. Уже 30 августа в 19:00 вы увидите его во всей красе и бороде в премьерном выпуске третьего сезона «Топ-модели по-украински» на Новом канале.

Напомним,

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK