Х-фактор-10: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам 1 выпуска от 14.09.2019

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Х-фактор-10: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам 1 выпуска от 14.09.2019
Х-фактор-10: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам 1 выпуска
пресс-служба канала СТБ

14 сентября на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера проекта «Х-фактор-10».

Читайте такожЗважені та щасливі-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2019)
В первом эфире вокального шоу «Х-фактор-10» на сцену вышло очень много талантливых участников. Однако только 11 из них удалось доказать своим вокалом и харизмой, что они достойны места в тренировочном лагере проекта.

И так, по итогам 1 выпуска 10 сезона шоу «Х-фактор» в тренировочный лагерь прошли такие вокалисты:

29-летняя Ася Ярмолюк приехала на кастинг в Харькове из Кривого Рога. Девушка очень эмоционально исполнила песню «Мелодія» украинской группы «The Hardkiss».

23-летний боевой парень – Денис Мельник. Ранее он работал с пациентами психбольницы! Сегодня он спел песню группы «Queen» – «Too much love will kill you».

Маша Метельская, которая ранее уже покоряла сцену-Х в составе группы «Инжир». Сегодня она спела зажигательную песню Beyoncé – «Runnin».

Читайте такожМастерШеф-9: кто покинул шоу в 3 выпуске от 13.09.2019
На кастинг в Харькове пришла давняя знакомая Игоря Кондратюка – Елена Кушнир. Женщина много лет работала с судьей проекта плечом к плечу в проектах «Шанс» и «Караоке на Майдане». Потом на первое место в жизни Лены вышла семья. Сегодня она возвращается на сцену с хитом певицы TAYANNA – «Сила».

Своей внешностью и пением судей проекта решила удивить Соня Goldi с песней Земфиры – «Мальчик».

Читайте такожКапитанша-2: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 12.09.2019)
30-летняя Дениз Фарро приехала в Украину специально ради проекта. Девушка родилась в Италии, 4 года назад переехала в Лос-Анджелес, ради интереса победила в мексиканском песенном шоу. На сцене-Х она исполнила песню Demi Lovato – «Sober».

26-летний Иван Чижевич – ведущий корпоративов. На сцене проекта парень исполнил композицию Григория Лепса – «Я слушал дождь».

16-летняя Полина Терехова – легкая и воздушная девушка, трогательно исполнившая и влюбившая в себя зал и судей песей Edith Piaf – «La vie en rose».

47-летняя Людмила Базелюк работает няней у Оли Поляковой. Эмоциональное выступление с песней Александра Пономарева – «Доня» женщина посвятит своей дочери.

Энергичная группа «Циферблат» выступила на сцене «Х-фактора» с авторской песней «Вночі».

Настоящую дискотеку родом из 90-х устроила всем известная группа «Степ», карьера которой стартовала еще в 1999 году. На сцене проекта они исполнили свой хит «Смажений кабанчик».

Новый выпуск шоу «Х-фактор-10» смотрите в следующую субботу, 21 сентября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK