Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит вылетевший в 4 выпуске участник

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит вылетевший в 4 выпуске участник
Зважені та щасливі-9: как сейчас выглядит вылетевший в 4 выпуске участник
пресс-служба канала СТБ

На прошлой неделе на телеканале СТБ состоялся 4 выпуск проекта страны «Зважені та щасливі». Четвертым проект покинул Александр Гончаров, который пришел с весом 167 кг и скинул в лагере похудения 18 кг.

Читайте також«Малыш, прости, что мы тебя не уберегли»: Жена Дмитрия Черкасова рассказала о трагедии в семье
С детства Сашей занимались мама с бабушкой, папа мало времени уделял ребенку. С 11 лет он начал набирать вес на бабушкиных пирожках. На проекте «Зважені та щасливі-9» Саша раскрылся и начал становиться более уверенным. Но на голосовании участники отдали предпочтение Коле из розовой команды с весом 200 кг, посчитав, что ему поддержка сейчас нужнее.

На ток-шоу «Зважся!» Александр поразил своим внешним видом всех.

Я уже не помню, как чувствовал себя в том старом теле. Смотрю на видео и не понимаю, кто это. Вроде бы прошло не так много времени, но как будто дальний родственник,
– комментировал радостно Александр Гончаров.

Так Александр Гончаров выглядит сейчас / пресс-служба
Тренер Саши Марина Боржемская сказала, что она очень гордится им. Он много времени уделяет спорту, постоянно звонит и спрашивает о тренировках и новых упражнениях.

Саша хочет хорошо выглядеть, и мы видим результат,
 – комментирует Марина. Саша признался, что первую неделю после проекта вес стоял, а потом пошел вниз.

Александр Гончаров после и до похудения / пресс-служба

Во-первых, дома у участников уже не так много тренировок, как в лагере, – рассказывает Светлана Фус. – Во-вторых, после возвращения домой, они позволяют себе расслабиться, вспомнить вкус вредных продуктов и т.д. Из-за этого вес прибавляется. Когда они берут себя в руки, возвращаются к правильному питанию и тренировкам, вес идет вниз и процесс налаживается. Конечно, у тех, кто действительно хочет похудеть.

Также диетолог проекта дала совет Саше, смотря на его ситуацию: нужно есть больше углеводов, поскольку в его рационе много белков и мало углеводов. Нужен баланс, ведь Саша тренируется 6 раз в неделю.

Читайте такожВ честь юбилея: Тина Кароль показала красавицу-маму
Также в студию пришел участник восьмого сезона Богдан из зеленой команды, который поделился своей жизнью после «Зважених». После проекта он решил не просто худеть, а заняться силовым спортом.

Зважені та щасливі-2018: Богдан и Сюзанна Ремские / пресс-служба
В этом ему помог тренер прошлого сезона Василий Вирастюк, и Богдан стал стронгменом. Несмотря на то, что он тоже был неуверенным, как и Саша, вместе с килограммами ушла стеснительность. К тому же, девушки часто подходят знакомиться или пишут первыми. Сейчас у Богдана есть серьезные отношения. 

Как сложится судьба Саши и на сколько еще килограмм он похудеет, узнаем уже в финале на СТБ.

Богдан Ремский / пресс-служба
Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK