Участник шоу «МастерШеф» женился: трогательные кадры со свадьбы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Участник шоу «МастерШеф» женился: трогательные кадры со свадьбы
МастерШеф-8: участник шоу Влад Мицкевич женился
социальная сеть Instagram

Расставание мастершефовцев Элины Павленко с Мицкевичем обсуждала публика дольше, чем прошло времени со дня знакомства Влада с новой девушкой и до дня их свадьбы.

Читайте такожОдин за всех: Михаил Присяжнюк поделился итогами эмоциональной командировки, съездив к тяжелобольному мальчику
На своей странице в Инстаграм участник восьмого сезона кулинарного проекта «МастерШеф» Влад Мицкевич сообщил, что он женился. Можно с уверенностью сказать, что для поклонников эта новость стала полной неожиданностью. 

Влад Мицкевич с супругой / социальная сеть Instagram
Ведь никто не ожидал, что у пары все так быстро случится. Супруга Влада Наталья в своем микроблоге рассказала, что не прошло и полгода, как они стали мужем и женой.

Our day! Так бывает только в кино, но когда мы познакомились, мы очень быстро решили, что будем вместе. И не просто на время, а на всю жизнь. Не прошло и полгода как мы стали семьей. Да, теперь ты мой муж, а я твоя жена. Ни разу, ни дня, ни минуты я не пожалела о встрече с тобою! Ты самое дорогое, самое родное и любимое в моей жизни. С каждый днём люблю тебя все сильнее и сильнее! И я уверена, говорить «я тебя люблю» не устану никогда!

Свадьба Влада Мицкевича / Коллаж Tv.ua
Читайте такожНеожиданно! Певица Камалия попала в Книгу рекордов Украины
Многие подписчики Влада и Натальи уверены, что девушка беременна. Они даже умудрились рассмотреть округлившийся животик на кадрах со свадьбы пары. Однако супруги на подобные слухи не отвечают. Но тут уже время покажет.

Мы присоединяемся ко многочисленным поздравлениям Влада Мицкевича с женитьбой, и желаем ему семейного счастья на долгие годы!

Влад Мицкевич с женой / социальная сеть Instagram
Напомним,

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK