Вечерний Квартал: Зеленский – в первом ряду, а Усик – в постели с Кравец

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Вечерний Квартал: Зеленский – в первом ряду, а Усик – в постели с Кравец
Вечерний Квартал: Зеленский – в первом ряду, а Усик – в постели с Кравец

15 декабря в Киеве состоялись съемки Новогоднего «Вечернего Квартала».

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.10.2019)
В зале дворца «Украина» – аншлаг, и не удивительно, ведь билеты на праздничное выступление «квартальщиков» были раскуплены еще задолго до самого шоу. Что говорить, если даже президент Украины Владимир Зеленский пришел на концерт с билетом в первый ряд. Правда, сначала он все же появился на сцене, чем сорвал бурные овации в зале…   
 
Стартовало шоу с миниатюры на тему приезда Зеленского в родной Кривой рог, к родителям, которые сразу принялись его расспрашивать о новой работе. «Сынок, а ты можешь в следующий раз не сообщать о своем приезде? А то после этого нам горячую воду сразу в двух кранах пустили», - признается «мама» Владимира Александровича. Во время этого номера «родители» гаранта коснулись и его встреч с разными президентами, и задали ему несколько действительно острых вопросов (например, почему он назначил Давида Арахамию главой фракции и держит возле себя Андрея Богдана). 
 
В одном из номеров ребята вспомнят о скандале, который разгорелся после прошлого выпуска «Вечернего Квартала». Имеется в виду номер о сгоревшем доме экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой. Извиняться перед ней теперь выйдет не хор им. Веревки, а хор, состоящих из двенадцати Коломойских во главе с самым главным: Игоря Валериевича теперь играет Александр Пикалов.
 
Такое возможно только в новогодний вечер – зрители увидят дебют абсолютного чемпиона мира по боксу Александра Усика в роли актера! По сюжету номера, он окажется в одной постели с самой Еленой Кравец, из-за чего Евгений Кошевой его вызовет на настоящий поединок. А чем закончится бой – смотрите уже 31 декабря
 
Среди звездных гостей на сцене – MONATIK, Оля Полякова, DZIDZIO, «Коррупция». А еще впервые в «Вечернем Квартале» прозвучит хит из 90-х - «It's My Life» от его создателя – певца Dr.Alban. Кроме того, в рамках шоу состоится первое публичное выступление дуэта Тины Кароль и Юлии Саниной с их совместным треком «Вільна».
 
К слову, в праздничном выпуске некоторые артисты, а именно MONATIK, Оля Полякова и Тина Кароль представят свои версии джинглов для традиционных рубрик «Вечернего Квартала».
 
Уже за кулисами MONATIK, который открывал новогодний «Вечерний Квартал» рассказал, кому пришла идея ремейков музыкальных заставок. «К нам обратились наши коллеги из студии «Квартал 95» с предложением создать новогоднее оформление к программе «Вечерний Квартал», - говорит артист. - Мы уже давно плодотворно сотрудничаем, с большим уважением относимся к команде профессионалов, создающих прекрасное настроение миллионам людей, любим всей семьей программу, поэтому с радостью согласились».
 
Также отметим, что в понедельник, 16 декабря, в Киеве состоялся концерт на бис, после которого актеры студии отправились во всеукраинский Новогодний тур с новой программой. Билеты – в кассах вашего города.
 
Напомним, встречать Новый год с «Кварталом 95» уже стало доброй традицией для миллионов украинцев. Из года в год Новогодний «Вечерний Квартал» является самой популярной программой в канун праздника. А в прошлом году шоу стало не только самым рейтинговым развлекательным ТВ-продуктом Новогодней ночи, но и всего 2018 года на украинском телевидении. Почти каждый третий телезритель встречал 2019-й год под шутки «Квартала 95».
 
В эфире «1+1» и на нашем сайте tv.ua праздничный «Вечерний Квартал» выйдет в Новогоднюю ночь!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK