МастерШеф. Профессионалы 3 сезон 13 выпуск: кто покинул шоу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. Профессионалы 3 сезон 13 выпуск: кто покинул шоу
МастерШеф. Профессионалы-3: кто покинул шоу в 13 выпуске от 01.05.2021
пресс-служба

1 мая на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 13 выпуск кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы-3. Кто покинул шоу в 13 выпуске от 01.05.2021 - читайте на сайте TV.UA.

Читайте такожХолостяк-11: кто покинул шоу в 9 выпуске от 30.04.2021
Борьба за место среди лучших участников МастерШеф. Профессионалы-3 на СТБ ужесточается. В минувшем выпуске черные фартуки заслужили четверо – Стелла, Лидия, Владислав и Николай Мыгаль.

Сперва участники выбрали звезду своего блюда из четырех вариантов – печень, сибас, куриные бедра и кролик. Под черными коробками они нашли микроволновые печи – девайс-выручалочку на бытовой кухне, однако в ресторанах ею пользуются максимум раз в год!

За полтора часа черным предстояло приготовить изысканное сложное и многокомпонентное блюдо в микроволновке! По условиям, каждый процесс приготовления участники были обязана делать в девайсе. Однако даже это не помешало профи удивить судей.

Владислав стал рекордсмен по участию в битве черных. Он впервые никак не взаимодействовал с балконом и превзошел самого себя. Профи приготовил мусс из сибаса с креветками в нори, овощи гриль и пюре из горошка и мяты. Эктор даже не мог сдержать свой восторг! И цветовая гамма, и идея подача креветки, и вкусы всех компонентов были восхитительными. Влад вызвал аплодисменты даже у балкона.

Читайте такожПасха 2021: как украинские звезды отмечают праздник – Instagram-хроника
Николай подал драгли из кролика с бланшированным шпинатом, вуалью из красного вина и чатни из яблока. По вкусам вау-эффекта не получилось и судьи ожидали более деликатную и красивую подачу. Однако блюдо Николая получилось достаточно удачным.

Аутсайдерами битвы стали Лидия и Стелла, поскольку обе подали паштет без хлеба, что является грубой ошибкой для любого ресторана.

Лидия презентовала закуску в виде камней – паштет из печени с малиновым кули в белом шоколаде. Идея Эктору понравилась, но блюдо выглядело недоработанным, а шоколад перебивал своей сладостью.

Стелла подала паштет из куриного бедра с овощами, тушеными грибами и трюфельным соусом, крамбол из куриной кожи, миндалем, кешью и из белых грибов. По вкусам блюдо Стеллы порадовало судей, паштет был насыщенным и разноплановым.

Вы приготовили похожее блюдо и сделали похожие ошибки, поэтому нам было сложно принять решение. Но вкус решает все, и у одной из вас он был лучше и интереснее. Автором этого блюда была Стелла. Лидия, ваш сегодняшний результат не позволяет оставаться в десятке, – объявил Эктор.

К сожалению, в 13 выпуске проект "МастерШеф. Профессионалы 3" покинула Лидия Корниенко.

МастерШеф. Профессионалы-3: кто покинул шоу в 13 выпуске от 01.05.2021 / пресс-служба


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK