Співають всі: кто прошел в финал шоу в 6 выпуске от 02.10.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Співають всі: кто прошел в финал шоу в 6 выпуске от 02.10.2021
Співають всі: кто прошел в финал шоу в 6 выпуске от 02.10.2021
пресс-служба

Шестой эфир грандиозного талант-шоу «Співають всі!» отгремел на телеканале «Украина».

Читайте такожМаскарад 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образами Мавки и Арлекина
Самое масштабное в нашей стране жюри шоу «Співають всі!» определило еще двух финалистов, которые уже через две недели будут соревноваться за победу в популярном проекте и приз в размере полмиллиона гривен.

37-летний Шломо Низин на шоу прилетел специально из Израиля, хотя сам он – одессит в 5 поколении. Шломо исполняет еврейскую музыку, играет на клавишных инструментах и на гитаре. Но до этого, говорит конкурсант, в вокальных шоу участия не принимал.

Мне кажется, что, когда я выхожу на сцену, на какое-то время становлюсь другим человеком. Я стремлюсь к тому, чтобы как можно большему количеству людей подарить эмоции, – признался Шломо Низин.

Звездные судьи проекта ожидали, что участник для своего выступления выберет какую-то еврейскую песню, однако Шломо удалось удивить жюри. На сцене он исполнил легендарную композицию Френка Синатры I love you, baby, погрузив всех в невероятно романтическую атмосферу.

У меня сложилось впечатление, что через ваши глаза с нами общался Бог, – не сдерживала эмоций эксперт проекта, певица TAYANNA. – Когда вы пели, я почувствовала такое тепло, такую любовь и преданность. Видно, что вы действительно живете музыкой, голосом, что вы так любите людей и все, что происходит вокруг вас. Спасибо вам огромное за это настроение.

Читайте такожХолостячка-2: кто покинул проект в 3 выпуске от 01.10.2021
Таким образом участнику удалось собрать максимальные 100 баллов, что позволило ему автоматически пройти в финал масштабного проекта «Співають всі!»

А вот за вторую путевку пришлось посоревноваться 20-летнему Владиславу Мелентьеву из Донецка и сестрам Даниловым из Киевской области, которые набрали одинаковое количество баллов – 99. Но место в финале все-таки завоевал Владислав. Для него это первый опыт выступления на такой большой сцене и тем более – перед таким масштабным жюри. Участник просто заворожил всех трогательным исполнением песни Perfect Эда Ширана, благодаря чему в батле он сумел поднять больше судей, чем его конкурентки.

Я абсолютно не ожидал, что смогу пройти в финал. Если честно, даже не думал, что попаду в тройку лидеров и просил не спрашивать о моих ожиданиях перед выступлением, – говорит Владислав Мелентьев. – Где бы я не появлялся, люди всегда смотрят на меня, как на белую ворону, но у меня никогда не прекращается творческий процесс. И на шоу «Співають всі!» я приехал по зову сердца.

Ну а чем попытаются удивить звездное жюри Владислав и Шломо в грандиозном финале проекта? Узнаем уже совсем скоро – 16 октября в эфире канала «Украина».

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. В августе Украина стала восемнадцатой страной, в которой выходит это музыкальное шоу. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK