На телеканале "Дом" стартовал новый сезон шоу "Утро Дома"

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

На телеканале
На телеканале "Дом" стартовал новый сезон шоу "Утро Дома"
пресс-служба

У ежедневного утреннего шоу "Утро Дома" - новоселье!

Читайте такожЗвезда "Игры престолов" Софи Тернер во второй раз станет мамой
Проект "Утро Дома" переехал в новую студию и теперь выходит в прямом эфире, чтобы зрители телеканала "Дом" всегда получали самую свежую информацию. Также к команде присоединились новые лица - просим любить и жаловать. 

7 февраля свой первый прямой эфир в качестве ведущего "Утро Дома" провел Юрий Критенко. Вместе с соведущей Анной Кузиной они рассказали о том, какие книги покупают украинцы на 1000 грн, которые выдаются по программе "єПідтримка", и поделились тем, какие важные исторические события происходили в этот день. 

Гостем студии 7 февраля стал представитель Центра общественного здоровья Украины Александр Заика. Он рассказал о дополнительной защите от нового штамма коронавируса и эффективности бустерной дозы.

Около 15 млн украинцев уже завершили курс вакцинации. Но есть результаты исследований, которые говорят, что уровень защиты двух доз от "омикрона" слабее, чем, например, от "дельты". Поэтому для того, чтобы усилить иммунный ответ в противодействие новым штаммам, нужна бустерная доза. Рекомендованный интервал, когда стоит делать бустерную дозу, - 6-9 месяцев после первого комплекса. По результатам исследований, тогда эффективность вакцинации достигает 75-90%, - отметил Заика.

пресс-служба

В новом сезоне ведущие ежедневно будут разбирать волнующие зрителей вопросы с психологом Натальей Подлесной. Например, в свежем выпуске Наталья поделилась, как выявить свои страхи и подружиться с ними.

Читайте такожAlyosha впервые рассказала, с какими сложностями она столкнулась во время родов в Америке
Кроме того, "Утро Дома" рассказывает о последних технологических новинках, о том, как снимались всеми любимые и известные фильмы, и что пришлось пережить на пути к успеху актерам, режиссерам и спортсменам. Также каждое утро в программе - полезные идеи для вкусных и быстрых завтраков. 

Во втором сезоне компанию всеми любимому маэстро кулинарии Чабе Бакошу составит талантливый молодой кулинар Ян Нгуен. На свой первый завтрак в "Утро Дома" Ян приготовил нетрадиционную овсянку - с грибами и пармезаном. Подробный рецепт - на YouTube-канале шоу

Смотрите дальнейшие выпуски шоу "Утро Дома" в эфире телеканала "Дом", а также на сайте или YouTube.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK