Сильвестр Сталлоне помолился в Киево-Печерской лавре

Сильвестр Сталлоне помолился в Киево-Печерской лавре

В украинскую столицу Сталонне вместе с коллегами - голливудскими красавчиками Джейсоном Стэтхэмом и Дольфом Лунгреном - прилетел на премьеру блокбастера "Неудержимые".

Актеры прибыли в Киев ночным рейсом в аэропорт Борисполь, откуда сразу направились в пятизвездочную гостиницу в центре города "Премьер Палас". Стэтхэм и Сталлоне были настроены на боевой лад: еще в холле отеля заморские гости громко заявили о желании как следует повеселиться.

Дорогих (в прямом смысле слова) гостей тут же отвели на 8-ой этаж в Lounge bar, где потчевали европейскими угощениями и поили украинской горилкой.

"Они вышли из ресторана ужасно пьяные, - рассказал один из охранников бригады Сталлоне. - Стетхэм еще ничего, а за остальных я боялся: перила там скользкие, полетели бы по ступенькам с восьмого этажа".

ФОТО С ПРЕМЬЕРЫ "НЕУДЕРЖИМЫХ" В КИЕВЕ

На следующий день звезды по-разному коротали свое время в столице. В то время как Джейсон Стэтхэм остался в отельном баре, Лундгрен "зависал" в интернете в своем номере, нестареющий секс-символ поехал на автомобильную экскурсию по Киеву.

Первым делом Сильвестр посетил один из первых монастырей на Руси - Киево-Печерскую лавру. 64-летний актер восторгался древнейшим памятником архитектуры на глазах у изумленных киевлян. А перед уходом Сталлоне помолился в монастыре.

Кстати, знаменитая украинская горилка пришлась "Неудержимым" по вкусу: вечером после официальной премьеры фильма актеры отправились на afterparty, где их уже ждал Владимир Кличко. Давние друзья не могли не выпить за встречу - в стопках снова появилась горилка.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK