Шварценеггер и Сталлоне попали в больницу

Шварценеггер и Сталлоне попали в больницу

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне стали соседями: по причине болезни знаменитых актеров положили в одну больничную палату.

Снимок киногероев, оказавшихся на соседних больничных койках, появился в блоге Арнольда Шварценеггера. Как оказалось, одновременная госпитализация Терминатора и Рэмбо оказалась неслучайной: оба снимаются в фильме "Могила", а на съемках ветераны боевиков пострадали во время выполнения трюков.

"После всего этого экшена, трюков и травм на съемках пришло время немного подремонтировать плечо. И смотрите, кто стоял за мной в очереди на операцию. Теперь мы готовы к новому раунду хороших времен", – рассказал Арни.

Читай также: Сильвестра Сталлоне обвинили в плагиате

Если на плече Шварценеггера перевязка, то у Сталлоне другие проблемы: он присоединен к некоему аппарату, однако, что именно тревожит Сильвестра не известно.

Фотография из больницы стала отличной рекламой совместной работы киногигантов. Судя по всему, соперничество осталось в прошлом, и на старости лет актеры решили наконец объединиться. Только за последний год они снимаются вместе уже в третьем проекте.

Напомним, не так давно знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер получил производственную травму во время съемок нового фильма Последняя битва. Играя роль шерифа, который борется с наркомафией, актер разбил голову.

Читай также: Шварценеггер вновь стал носить обручальное кольцо


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK