Поедет ли Гайтана на Евровидение 2012, будет напрямую зависеть от активности поклонников!

Поедет ли Гайтана на Евровидение 2012, будет напрямую зависеть от активности поклонников!

Гайтана, которая в этом году стремится представлять Украину на Евровидении 2012, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, возникшие у певицы за несколько дней до финального отбора, ни в коем случае не будет отказываться от своего участия в финале.

Слухи о том, что артистка не будет петь, абсолютно не правдивы. Гайтана находится под наблюдением лучших врачей, которые обещают сделать все, чтобы 18 февраля состояние здоровья певицы полностью стабилизировалось.

Гайтана уверенно заявляет, что она ни в коем случае не подведет всех поклонников, которые болеют за нее и хотят увидеть именно ее на европейском конкурсе. Она обязательно представит песню "Be my guest" достойно.

Также, следует отметить, что информация о том, что имя финалиста отбора уже давно известно и это Гайтана, совсем не испугали певицу. Гайтана рассчитывает на поддержку поклонников. Со своей стороны артистка сделает все, чтобы оправдать надежды каждого, кто в нее верит. А дальше все будет зависеть от активности людей, которые хотят, что бы Гайтана представляла Украину на Евровидении.

Финальный результат напрямую зависит от количества отправленных смс голосов. Не оставайтесь равнодушными!

Напомним, за четыре дня до Евровидения у Гайтаны пропал голос.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK