Слава впервые вышла в свет после родов

Слава впервые вышла в свет после родов

Певица Слава родила вторую дочку в канун католического рождества, 24 декабря. И вот спустя почти два месяца молодая мамочка начала выходить в свет.

Вместе с гражданским супругом, банкиром Анатолием Данилицким, певица пришла поздравить коллегу по сцене Ирину Дубцову с 30-летним юбилеем. В отличие от именинницы, наряженной в ярко-красное платье, Слава была одета практически по-домашнему, в просторную одежду.

Певица устроилась вместе с мужем в уютном уголке и весь вечер проворковала со знакомыми, с упоением рассказывая о дочке, которую они с супругом назвали Тонечкой.

"Тося здорова, хорошо кушает, скоро нам уже два месяца", - отрапортовал счастливый папаша. Слава на ближайшее время отказалась от концертов и выступлений, полностью посвятив себя малышке.

У Славы уже есть дочь – 12-летняя Саша, с отцом которой певица рассталась. Сейчас звезда растит ее вместе со своим спутником жизни Анатолием Данилицким. Несмотря на то, что разница в возрасте у гражданских супругов составляет 28 лет, они отлично ладят и даже решили  завести общего ребенка. Всю беременность певица прекрасно себя чувствовала и до последнего принимала участие в съемках новогодних концертов.

Смотри также: Романтичное видео певицы Славы на песню Люди Любят


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK