Близкие Уитни Хьюстон почтили память певицы перед похоронами

Близкие Уитни Хьюстон почтили память певицы перед похоронами

Близкие родственники Уитни Хьюстон почтили память певицы в частном порядке перед похоронами, сообщает интернет-журнал Contactmusic.

По данным издания, родственники посетили бюро похорон Whigham Funeral Home, где сейчас находится тело погибшей исполнительницы.

"Осмотр прошел конфиденциально. Присутствовали мать, дочь Уитни (Бобби Кристина), двое братьев и члены семьи", - сказала директор бюро Каролин Уигхэм. По ее словам, родственники прибыли на лимузине. Скорбящая мать Сисси Хьюстон и дочь умершей Бобби Кристина Хьюстон держались за руки.

По распоряжению губернатора штата, в Нью-Джерси в этот день приспустят все национальные флаги - этой последней почести обычно удостаиваются лишь скончавшиеся государственные деятели.

Панихида пройдет у баптистской церкви Новая надежда, где присутствовать смогут только родные и 1,5 тысячи официально приглашенных из круга личных знакомых певицы. В их числе бывший муж Уитни Бобби Браун, брак с которым завершился разводом.

Открытого доступа на церемонию не будет, однако организаторы сообщили, что все желающие могут увидеть трансляцию прощальной церемонии в интернете.

Как ранее сообщало агентство Ассошиэйтед Пресс, на церемонии похорон певицы споют знаменитые американские исполнители соул-музыки Арета Франклин и Стиви Уандер.

Напомним, прощание с певицей пройдет сегодня в похоронном бюро города Ньюарк (штат Нью-Джерси). Родственники певицы выступили категорически против присутствия на прощании журналистов и съемочных бригад. В опубликованном в Лос-Анджелесе свидетельстве о смерти указывалось, что певица будет похоронена на кладбище Фэйрвью в Уэстфилде (штат Нью-Джерси).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK