Светлана Пермякова вышла в свет с молодым мужчиной

Светлана Пермякова вышла в свет с молодым мужчиной

На днях актриса Светлана Пермякова, которая не раскрывает тайну об отце будущего ребенка, появилась на светском мероприятии в компании импозантного молодого человека.

О своем интересном положении 40-летняя Светлана Пермякова рассказывает не очень охотно, боится сглазить. Это и понятно, ведь для актрисы это будет первый ребенок, так что все подробности звезда держит в строжайшем секрете, как и то, кто же отец ее малыша.

Говорит, что даже пол ребенка не хочет узнавать заранее. "Пол ребенка пока не знаю и не хочу узнавать, – призналась Светлана. – Ваня Охлобыстин меня в этом поддерживает, говорит, они с Оксаной не знают до самого конца, кто родится, поэтому каждый ребенок для них подарок и неожиданность". 

Читай также: Экс-супруг звезды Интернов рассказал правду об актрисе

И добавляет: "Никаких советов он мне не дает: Ваня – достаточно корректный и дипломатичный человек и вообще очень осторожно к этому относится. Он только со стороны меня благословляет и все".

Актриса  рассказала, что пока не почувствовала сильных изменений в своем поведении и пристрастиях в еде. Только очень полюбила колбасу с сыром с лимоном. Малыш у Пермяковой должен появиться летом, а до этого времени актриса планирует работать в обычном режиме.

"Буду работать, пока могу, - говорит Светлана. - Роль под мое новое положение пока не переписывают, пока снимаюсь как обычно. Радует, что все коллеги обо мне заботятся, берегут, то стульчик подставят, то чай принесут".

Читай также: Светлана Пермякова: Я выстрадала свое счастье


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK