Девушка Блонда начинает сбор корма и медикаментов для собак из приюта

Девушка Блонда начинает сбор корма и медикаментов для собак из приюта

Популярная ведущая Девушка Блонда всерьез занялась проблемой бездомных собак.  Руководствуясь кредо "Не словом, а делом", она организует сбор корма и медикаментов для собак из приюта "SOS". Пункт приема будет работать в субботу, 3 марта, с 13.00 до 15.00 у памятника рабочим завода "Арсенал" (м. Арсенальная). На своей страничке в Facebook //www.facebook.com/LadyBlond телеведущая приглашает присоединиться к акции, которая будет проходить под лозунгом "Накорми друга".

"Побывав в одном из киевских приютов для собак, я увидела, в насколько ужасных условиях живут эти существа, и первое, что мне захотелось сделать – это их накормить. Несмотря на то, что у приюта есть и другие проблемы, я решила сделать первый маленький шаг, и мне очень хочется верить, что найдутся сочувствующие и мы хоть немного, но поможем бедным собакам", - рассказала Девушка Блонда.

Волонтеры приюта составили список самых необходимых продуктов и медикаментов и будут благодарны жителям Киева за принесенные овсянку, рис, перловку, сухой корм; цефтриаксон (ампулы по 1 г), циклоферон в ампулах, аскорбиновая кислота в ампулах 5% раствор, нифуроксазид (суспензия), азитромицин в ампулах по 250 мг или таблетках по 500 мг, этамзилат, викасол, шприцы по 2 мг, тималин в ампулах.

Это уже не первая акция Девушки Блонды, ранее она с помощью соцсетей собрала поклонников у здания Святошинского суда на митинге за справедливое наказание для украинского догхантера Алексея Ведулы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK