София Ротару собирается замуж?

София Ротару собирается замуж?

Не успели утихнуть разговоры по поводу свадьбы Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, как тусовку взорвал новый слух о том, что замуж собирается София Ротару.

Говорят, давняя соперница Примадонны по сцене не станет делать из свадьбы шоу, просто тихо распишется с любимым человеком... 

После смерти мужа, художественного руководителя ансамбля Червона рута Анатолия Евдокименко, который 30 лет был опорой Софии Ротару, рядом с певицей всюду появлялся только один мужчина – сын Руслан. Он и сейчас ведет все дела своей звездной мамы.

Однако пару лет назад администраторы гостиниц в тех городах, куда звезда шоу-бизнеса ездила с концертами, сделали шокирующее признание. По их словам, певица приезжала в сопровождении молодого человека по имени Василий, и селились они всегда по соседству – это было обязательным требованием Софии Михайловны.

Сама же звезда от этого романа открещивалась: "Василий Богатырев – гитарист, музыкант, друг нашей семьи. Я никогда не была за ним замужем и не буду".

А то, что в гостиничных номерах он живет по соседству, Ротару объяснила так: "У меня проблемы со здоровьем, Василий следит за графиком приема лекарств, когда я работаю, о таблетках забываю".


Бывший концертный директор Ротару, Ольга Коняхина, (позже ее осудили за присваивание гонораров певицы) в одном из интервью сказала: "Василий Богатырев действительно друг семьи, но в жизни певицы есть еще один поклонник, высокопоставленный украинский политик".

Сын Ротару на вопросы российских журналистов о свадьбе мамы заявил: "Какая свадьба, вы о чем?! Мама сейчас занята исключительно работой, готовит новый альбом – он выйдет весной. А также планирует длительные гастроли".

Кстати, вопрос – выйдет ли София Ротару замуж – обсуждали экстрасенсы, участники популярного телепроекта. Одни сказали, будет официальный брак, другие – увидели брак гражданский.

Напомним, в 2011 году Николай Басков предложил Ротару выйти за него замуж.

Читай также: СМИ: София Ротару встречается с молодым индусом


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK