Супруга российского актера Александра Пороховщикова покончила с собой

Супруга российского актера Александра Пороховщикова покончила с собой

В своей квартире в центре Москвы покончила с собой жена народного артиста России Александра Пороховщикова Ирина.

"Женщина повесилась сегодня ночью в своей квартире в доме шесть в Староконюшенном переулке. Она оставила записку, что в своей смерти просит никого не винить", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Сам Александр Пороховщиков несколько дней назад был госпитализирован в одну из московских клиник с инсультом, напоминает ИТАР-ТАСС. Контроль за его лечением взяла на себя министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова.

В конце января Александра Пороховщикова едва не объявили в федеральный розыск: тревогу подняла супруга актера. Однако вскоре Пороховщикова обнаружили в подмосковных Горках-2, где он спокойно пил кофе. Но уже через несколько недель в СМИ стали появляться сообщения о том, что у Александра Шалвовича - проблемы со здоровьем.

***

Народному артисту России, актеру, режиссеру и продюсеру Александру Пороховщикову 31 января исполнилось 73 года. На его счету около 70 кинокартин. Наиболее известные из них - Свой среди чужих, чужой среди своих, Гори, гори, моя звезда, Звезда пленительного счастья, Капитан Немо, Тридцатого уничтожить, Следствие ведут знатоки, а также сериалы Исаев, Кадетство.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK