Волочкова оставила 6-летнюю дочь одну в клубе

Волочкова оставила 6-летнюю дочь одну в клубе

Балерина Анастасия Волочкова оставила дочь Аришу в ночном клубе с водителем, а сама развлекалась в другом.

Анастасия Волочкова проигнорировала афте-пати, посвященное ее киевскому сольному концерту. В одном из столичных клубов ее ждали и журналисты, и приглашенные гости. Но прима так и не появилась.

Читай также: Волочкова обучала 11-летних девочек как соблазнять мужчин

Правда, здесь можно было увидеть только ее дочь. 6-летняя Ариадна в сопровождении водителя и подружки с журналистами не общалась, но в ночном клубе чувствовала себя свободно. ТСН-Особливе нашла маму Ариадны в другом ночном клубе. Именно здесь Анастасия Волчкова в отличном настроении, в компании мужчин говорила тосты, пила шампанское и курила кальян.

Смотри также: Анастасия Волочкова похвасталась шикарным подарком

По словам балерины, где ее дочь – она ​​знает и уверена – с Ариадной все в порядке. "Ну в действительности Ариша сейчас не одна. Она была здесь, просто ей было немножко скучно: она любит движуху, Ариадна – очень тусовочная девочка. Даже если она одна – она знает, что мама душой рядом. У меня ребенок не брошен, у нее все в порядке! Моя дочь в ночном клубе  развлекается одна, потому, что ей так захотелось быть с подружкой, подружка ушла, и вы наверняка не вовремя подошли... Если все думают, что мой ребенок брошенный, пусть все дети нашей земли будут, как моя дочь!" – заявила балерина.

Ариадна присоединилась к маме уже около полуночи. Звездная мама пыталась перекричать музыку и что-то долго объясняла дочери. "Я уверена, что Арина меня понимает, ей сложно это пока принять. Поверьте, она – счастливый ребенок. Через пару лет она скажет мне еще спасибо!" – уверяет Волочкова. Из ночного клуба мама и дочь вместе вышли около часа ночи.

Напомним, недавно общественность была поражена откровенным снимком дочери Волочковой, который Настя выложила в своем блоге. По мнению самой звезды, 6 лет – это тот возраст для девочки, когда ее можно показывать голой всем. 

Смотри также: Анастасия Волочкова гуляла в одном полотенце по Сибири


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK