Задай вопрос ведущему шоу Холостяк 2

Задай вопрос ведущему шоу Холостяк 2

21 марта в 15:00 редакцию IVONA посетит ведущий шоу Холостяк 2, чтобы ответить на твои эксклюзивные вопросы.

Летом 2008 года Григорий прошел кастинг голосов телеканала СТБ и стал диктором сразу четырех проектов: Моя правда, В поисках истины, Мосфильм. Неизвестная версия, Параллельный мир. А потом ему предложили стать ведущим программы Невероятная правда о звездах.

На телевидение ведущего привел голос. Низкий, глубокий, как у солидного мужчины за 50. Такой тембр ему достался от дедушки.

В свободное от работы время Григорий любит ходить в кино, читать книги, заниматься спортом и наслаждаться общением с друзьями. Также он обожает путешествия, спорт (горные лыжи, вейкбординг, футбол, теннис), книги и кино. Но все же, главное увлечение его жизни – любимая работа.

С 2011 года – ведущий реалити-шоу Холостяк.

"В жизни я всегда стараюсь быть оптимистом и максималистом, потому что это действительно помогает. А если чего-то очень хочешь и свято в это веришь, оно обязательно сбудется! Будьте успешными и наилучшими!", – говорит Григорий.

Читай также: Шоу Холостяк 2: Беременная Чехова и причуды участниц

В среду, 21 марат, в 15:00 Григорий посетит редакцию IVONA, чтобы ответить на вопросы читателей. Ты можешь спросить ведущего о его личной жизни, творчестве, хобби и работе в проекте Холостяк 2. Решетник обещает открыть некоторые тайны, которые до этого знал лишь он и принц Френсис.

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

Читай также: Холостяк Френсис Метью: Я приму девушку со всеми ее вредными привычками

Чтобы задать вопрос, заполни форму, которая находится ниже


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK