Анатолий Анатолич и Руслан Сеничкин устроили деткам праздник (ФОТО)

Анатолий Анатолич и Руслан Сеничкин устроили деткам праздник (ФОТО)
22 октября ведущие «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и Анатолий Анатолич лично отвезли сотни новых игрушек детям в больницу «Охматдет». Игрушки собраны друзьями, коллегами и поклонниками ребят в рамках благотворительной акции в честь их двойного дня рождения.

Руслан Сеничкин в пестром костюме клоуна и Анатолич-телепузик устроили детям незабываемый веселый праздник. В главном актовом зале, где собрались маленькие пациенты вместе с родителями, "сниданковцы" шутили и забавно дарили игрушки в соответствии с предпочтениями малышей. Так, начинающие музыканты получили игрушечные гитары, пианино и другие мелодичные игрушки.

Мальчишки были в восторге от конструкторов, наборов для строительства замков, автомобилей, настольных игр. А девочки получили кукол, пазлы, наборы для рисования и творчества.

Как младенцы, так и подростки были очень рады гостям. А Руслан Сеничкин так вжился в образ клоуна, что даже показал несколько фокусов с игрушками.

К сожалению, из-за проведения процедур не все дети смогли самостоятельно прийти и получить подарки. Поэтому после общей встречи ведущие пошли в гости к малышам в палаты.

Руслан и Анатолич обещают и дальше наведываться и заботиться о детях «Охматдета».

«Я полностью за то, чтобы устраивать такие встречи чаще. Сейчас мы с Русланом думаем о поездке в день Святого Николая. Подарки детям всегда приятны. Вспоминая себя ребенком, я понимаю, сколько счастья они тогда приносили. Положительные эмоции меняют человека, его физиологическое состояние. Это доказано учеными. Но детям не объяснишь, как это - мыслить позитивно. Поэтому задача взрослых - создать такие условия, чтобы каждый день такого особенного ребенка был полон радости», - отмечает Анатолий Анатолич.

«Посещение «Охматдета» у меня, физически здорового человека, вызывает сложные, противоречивые эмоции. Мне непросто было подбирать слова, но, видимо костюм клоуна помог. Вызвать улыбку у таких детей  трудно. Поэтому, когда я вижу, что на мои выходки и шутки дети реагируют с интересом, вступают в диалог, я счастлив. Один мальчик, семилетний Артем, пообещал обязательно собрать подаренный ему домик и показать мне результаты. Он даже записал адрес моей электронной почты, чтобы прислать фотоотчет. Я буду ждать», - рассказывает Руслан Сеничкин.

Фотоотчет о поездке ведущих к детям:


Сюжет в новостях канала "1+1":



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK